Отзыв о компании СИТИ КОЛЛ
Другие названия: СИТИ-КОЛЛ, CITY-CALL
Сайт:  city-call.ru
Регионы работы: Киев, Херсон

Описание деятельности:  Совершение звонков в росию клиентам Ростилеком

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014

Их нет

Начальство конченное, старшим смены поставили толстую бабу-сепаратистку из под луганска, она смотрит тебе в глаза своими рыбьими глазами, но ненавидит тебя всей душой, а ее мужа - сисадмином, но он ни хрена в компах не понимает, работать не хочет, своей женой прикрывается, условия ужасные, 1 туалет на 100 человек, ходишь в туалет по времени, штрафуют за все, в зарплате обманывают, меня штуки на три обманули, эта лена-сепаратистка у себя на исторической родине работала психологом, а здесь россия ее посадила считать з/п, можете представить ее граммотность в бухгалтерии, сидит, на калькуляторе пиликает, а толку никакого, не знает наших законов, не может элементарно посчитать ни з/п, ни отпускные, ни больничные, короче кошмар, не идите туда работать, тех, кто начинает говорить правду - быстро увольняют

# Наталья (для Екатерины)2014-12-16 01:51:16
Отвечаю на вопросы специально для Екатерины:
1) я прошла со второго раза, как и многие, предыдущий проект кардинально отличался, но тем не менее я прошла тест в отличии от старшего оператора, да и пригласили на этот проект далеко не всех
2) я уже писала, что Наталья я здесь не одна, отзыв о "девочке-карлике" мне не принадлежит, я написала единственный отзыв от 24,11,2014, на котором мы сейчас находимся, все остальное я пишу в комментариях к другим отзывам. Я один раз написала отзыв, считаю, что этого вполне достаточно, и с Кристиной Бредихиной у меня всегда были хорошие отношения, вы все новенькие, а ее знаю еще со старого офиса, когда она была оператором, и с высказыванием той Наташи я тоже не согласна, Кристина, в отличии от многих не надела корону с повышением по должности, а ее рост вообще никогда не считала каким-то недостатком
3) лично свечку не держала, но своими глазами видела, и кстати не только я, потом, те кто это видел, обсуждали. О моих кишках (извините за физиологию) не стоит Катя Б. беспокоиться, а высказываться лично не вижу смысла, толку было высказываться об Оле П. так называемому финдиректору, что-то изменилось?Ничего и никто не изменится, каждый останется при своем мнении, кстати очень многие люди, которые ушли, или которых ушли еще худшего мнения об этих людях и о компании в частности, я ответила?
# Виталя2014-12-15 22:19:31
Слышь,ну что ты пишешь? Ты сама то понимаешь о чем? Или скоро лопнешь от злости. Чеши себе стороной и не собирай сплетни, а то молодая такая, а хуже детей в садике. Капец, кто эту бабу допустил к кампу. Увольте её.
# Екатерина (для Натальи)2014-12-15 20:00:59
Наташа, ответь мне на пару вопросов:
* А с какого раза ты прошла тест по сложному и важному проекту России? (и это не смотря на то что ты уже на похожем проекте работала, и если мне не изменяет память, то только несколько человек с первого раза прошли, а ты "Профи" только со второго или с третьего раза прошла)
* Какое право ты имеешь оскорблять людей? (этот вопрос я задала, поскольку меня очень возмутило твоё высказывание "девочка-карлик", на себя то в зеркало давненько смотрела).
* Ты что, М.Коб-кой и Олейник, лично свечку держала или тебя зацепило то, что тебя не позвали? [она только и может, что обниматься и лизаться с Олейник, а когда та не видит, то и ее мужем не брезгует]
Я так понимаю, у тебя кишка тонка, чтобы прийти в офис и высказаться каждому лично!?!?!
# Ольга (Наталье)2014-12-15 11:58:59
Наталья- это вы нас не смешите, сразу читаешь и чувствуется у вас лично неприязни к начальству. Ха
# Наталья (для Боба и Биба)2014-12-14 23:41:03
Ребят, ну вы даете, насмешили. О каких личностях с вами можно говорить, если вы себе-то дали какие-то собачьи клички?
# Биба и Боба 2014-12-14 02:47:49
Ребята, ооооу, стопендос!
1. Почему в каждом комментарии преследует тень Полосухиной?!
2. Откуда столько злости? Если Вас не устраивает эта работа, то никто не держит. Ну не подошла Вам работа, нашли другую, ну идите спокойно, зачем переходить на личности то? - Это уже последняя стадия,это "борщ кароче".
Собрались тут интеллектуалы...
# Наталья (для Ирины)2014-12-14 00:21:43
Ируська, я думаю, что злобная я или нет, это в любом случае мои проблемы, тебя это не касается, и в чем же моя нетактичность и непонятливость? Я что-то не заметила в своих высказываниях ничего против конкретно России, и как ты выражаешься, я пошла далеко не туда же, я, к своему счастью, ушла из той клоаки в нормальную компанию и узнала, что такое комфортные условия труда в колл-центре, где чистота и порядок, где тебя не штрафуют, где ты ходишь в туалет не по времени, где тебе всячески стараются помочь и поддержать, уровень обучения здесь шикарный, и российские тренеры здесь относятся очень уважительно, все расскажут, на все вопросы ответят, не то, что было там, чего только одна Е.Казанцева стоит, да мы ж для нее быдло, грязь под ногтями, так что здесь дело не в стране, а в культуре копании и культуре людей, работающих в ней. А старший оператор и его помощники - это вообще сказка, сразу видно, что люди на своем месте, небо и земля по сравнению с М.Коб-кой, которая тупая как двери, вот мы смеялись, когда мы, простые операторы, прошли тест по сложному и важному проекту у России, а она, старший оператор - нет, она только и может, что обниматься и лизаться с Олейник, а когда та не видит, то и ее мужем не брезгует, а у вашего малолетки СВ вообще гормоны играют так , что ему надо бромчику попить, он все-таки на работе,а не в борделе. И если ты уж так осведомлена, кто я и где работаю, значит знаешь меня, и знаешь, что у меня не было ни одного конфликта, я даже ушла тихо, хотя могла поднять огромный скандал, начать требовать приказ об увольнении с указанием причины, ну и т.д. и т.п., короче апеллировать законом, но я, как и Оля Полосухина этого делать не стала, решила не опускаться до их уровня. Я догадываюсь, кто ты, и если мои подозрения верны, то твой коммент меня не то что бы удивляет, а неприятно поражает, я общалась с двуличным человеком, я всегда говорила правду в лицо, а ты получается нет, благодарю судьбу, что вовремя убрала тебя и эту компанию из моей жизни. Да, кстати, удачи мне не надо желать, она и так всегда со мной, тебе не желаю ничего.
# Наталья (для Жени)2014-12-13 23:41:16
Женя, даже не знаю, мужик ты или баба, в комменте не понятно, так вот не надо беспокоиться о моем рассудке и эмоциональном состоянии, как правильно заметила Оля, та не психолог, занимайся своим рассудком и своим эмоциональным состоянием. А так же не беспокойся о моих ошибках, ведь они мои, и не беспокойся о моей жизни, ни тебе судить, добилась я чего-то в этой жизни или нет, тебя это абсолютно не касается. И самое главное, Жендос, огромная человеческая просьба - не надо меня жалеть, жалко у пчелки, направь это чувство на своих соседей, знакомых, близких, родных, я в нем не нуждаюсь, тем более от таких, как ты! Да, кстати, удачи мне тоже не нужно желать, она и так всегда со мной, а уж какой у меня путь, легкий или не легкий, решит Бог, одно радует, нам с тобой не по пути! Кстати, когда я уходила, в моих силах было закрыть эту компанию за сутки, но так как там оставались мои друзья, я не стала этого делать, сказала лишь, что жизнь и врем нас рассудят и все расставят по своим местам, так и случилось, даже долго ждать не пришлось. Адьюс, уж не обессудь, но удачи желать не буду!
# Наталья (для Аллы) 2014-12-13 23:21:31
Неуважаемая алла, если бы я была, как ты пишешь, маразматиком и тупой лентяйкой, то меня не садили бы МО на самые сложные проекты, сначала бывший МО Олег, которого кстати тоже съели, а потом МО Вика и Инна меня и еще нескольких людей всегда садили на самые сложные проекты, говорили, что мы их палочки-выручалочки, спасительницы и умницы, просили, что бы мы старались выиграть тендер на новые проекты, чтобы площадке дали этот проект, ведь это деньги, и мы ни разу не подвели, всегда благодаря нам давали новые хорошие проекты, так что закрой свой рот, правильно Оля написала, ты не психолог, чтобы ставить людям диагноз.
# Наталья(для Владимира)2014-12-13 23:19:38
Спасибо, Олечка, за поддержку! Владимир, ситуацию с Ольгой Полосухиной описывать не буду, много придется писать, но раз Вы были при назначении Олейник, то наверное не в курсе событий из-за того, что были не в смене Оли. Скажу только одно, Олейник уволила Олю только по одной единственной причине, она ее боялась и сделала все, чтобы Олю убрать, в том числе и накапала России на нее, в первую очередь очернила Полосухину перед своей лепшей подружкой из РФ, с которой вечно лизалась при встрече и прощании, ну короче перед К-ной Род-ной, любительницей попользоваться херсонским молодым мясом в виде херсонских молодых мальчиков.Так вот, Оля слишком умна и сильна, а значит могла со временем занять место Олейник, чего только стоили собрания, проводимые Полосухиной, оленик нечего уже было говорить, у нее язык в задницу залазил, и это при том, что олейник якобы психолог, вот она и убрала конкурентку, флаг ей в жопу, барабан в руки!
# Ольга2014-12-12 17:07:39
Читаю все это и прям поражаюсь! Люди, человек высказал свое мнение, чего вы сразу начинаете маразматик, лентяйка да еще делаете свои умозаключения по поводу эмоционального состояния человека!!! Прям смешно, вы что там, все психологи что ли, что так тонко понимаете эмоциональное состояние человека, степень озлобленности на жизнь и компанию!!! Аж смешно, Сити-колл прям не операторов набрал, а универсальных людей, которые так тонко разбираются в людях! Я лично работала в Сити-колл и далеко не один месяц, да, вообще задумка компании не плохая, ты перевыполняешь план и получаешь достаточно неплохую премию к зарплате, зарплата действительно была высокая для Херсона, но потом все изменилось. Туалет по графику, штрафы из воздуха, жесткие правила, Сити-колл просто напрочь стер такое понятие как человеческий фактор, мы в первую очередь люди, а не просто роботы, которые читают одно и тоже целый день и жестко привязаны к надуманным правилам компании. Если вам все это,нравится, это ваше личное дело, но не нужно сразу нападать на людей которые высказывают свое мнение!!! А ваш комментарий, Ирина, мне особенно заинтересовал, вы настолько осведомлены будущим Натальи, что соответственно достаточно хорошо знали ее, и как же язык поворачивается такое писать, а вы видимо, весьма ограниченный человек раз так яро защищаете "вашу" компанию, видя как они обращаются с людьми. И главное никого не удивляет, что там сплошная текучка, люди меняются со скоростью света. Но я уже знаю ваш ответ: уходят только лентяи и маразматики, а остаются трудолюбивые, исполнительные, одним словом сверх люди! Так что, если вы сверх человек, который ничего не видит, кроме своей зарплаты, видимо приемлемой для себя, то вы кандидат номер один для "прекрасной" компании Сити-колл.
# Владимир2014-12-12 02:03:28
Алла, никто не потерял работу, не расстраивайся, надеюсь уже послезавтра приступаем к работе
# Женя(Наталья-леняй,маразматик)2014-12-11 20:24:21
Скажу одно,обычно те кто жалуется - это люди,которые в жизни ничего не добились,которые неспособны увидеть свои ошибки,и могут только винить кого-то,ведь так проще.Наталья-ты такая озлобленная аж жаль тебя,так и рассудка недолго лишиться пребывая в таком эмоциональном состоянии.Удачи тебе на твоем нелегком пути)
# Ирина(комментарий для Натальи)2014-12-11 17:42:01
Наталья- ты очень злобный человек по жизни- это видно по описанию. Надо быть тактичным и понятливым человеком, ты и сейчас работаешь на Российскую компанию, только в другом офисе и что ж так? На нашу компанию гонишь и обвиняешь, сама пошла туда же. Понятно ЗП платят и работать не противно. Я не удивлюсь, если тебя обидят в этой компании ты начнёшь гнать. Удачи.
# Алла2014-12-11 17:35:41
Читая весь этот бред- впечатление, что у этого человека личная неприязнь к старшей смене. Люди не верьте - пишет маразматик. Офис арендуем- есть маленькие неудобства, но главное стабильная работа и стремление работать и ЗАРАБАТЫВАТЬ. А из-за ЗЛОБНЫХ и тупых лентяев - МЫ ВСЕ ПОТЕРЯЛИ РАБОТУ.
# Владимир2014-12-11 01:05:18
Наталья, почитал отзыв, ничего не нашёл про Полосухину, да согласен Лена тупила изначально и ни на один вопрос не могла дать адекватный ответ. Но это и следовало ожидать я если честно на тот момент данной ситуацией не был удивлён. Человека проработавшему две недели и ничего не понимающему в том что и где нужно заполнять и незная всей сути работы поручили руководить площадкой. Да меня тоже на тот момент это бесило. Но ничего Лена вникла, узнала все тонкости и теперь на данный момент вполне хорошо справляется со своими обязаностями
# Наталья2014-12-10 00:23:27
Виктор, ты сам дебил, научись сначала писать правильно, в каждом слове по 2 ошибки, а я отработала там 6 месяцев, а когда сказала правду, меня тут же уволили, так как в России нельзя рот открывать и бунтовать, как вы все видите по нынешним событиям, они там все зажуханые, начальство боится правды и бунта на корабле, спросите у Верлатого, он ездил в Златоуст на стажировку и видел, как они молча едят тухлятину, слово боятся против сказать
# Виктор2014-12-08 21:22:37
Кто этот бред написал тот полный дибил зп там нормально не кто не жалуеться