Отзыв о компании Джуси
Добавлен: 13:33 24.11.2014
Другие названия: Джуси co
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Продажа овощей и фруктов

Никнейм: Работал там (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014

нет нет и еще раз нет!!!!!!!!

Пришел на работу и мне сказали если 2 смены отработаешь мне ничего не заплатят,слова Гургена нач склада толи грузин толи азик с клювом ходит мразь эта по складу. Со всех старых рабочих остался только один старик который работает в ночь но понятно почему он не уходит это связано с возрастом в его возрасте не вариант куда либо уходить,и привел к себе Гурген своего бывшего работника на штабелере с другого склада зовут Руслан и поставил его старшим смены щас там их двое один в день Руслан и др в ночь ПЕТЯ СТАРИЧОК МОЛДАВАНИН,ПАРНИ В ПРИНЦИПЕ НОРМАЛЬНЫЕ но сука Гурген начальник склада уебище полное! Работа так себе не сложная но меня он затрахал за 2 недели до глубины души и штрафы и одно и второе мозгоеб конкретный,пообщаться с кем то ему не нравится подойдет скажет надо не с телками общаться а ебашить как раб,типо медленно ты работаешь и я тебе зарплату урежу,пидармот блядь грузинское днище. Условий там никаких нету вообще одна раздевалка для таджичек где вонь неимоверная из за того что там все жрут раздевалка-столовая в общем для сотрудников склада. Работают только и только таджики и узбеки больше никого ну что говорить если начальник склада чурка. Короче отработал я и мне сказало это грузинское чудо с клювом, что никто мне ничего не заплатит не ну это надо же так. Первый раз в жизни меня кто то кинул на деньги,я отпахал там пол месяца а этот ушлепок не соизволит мне платить. Первый месяц в общем официально вас никто там не устраивает в случае если вы уволитесь вам никто ничего не заплатит,зря я не поверил охраннику который мне сказал что с чуркой никто не уживается я по счету 8 или 9 на складе все уходят и всех кидают на деньги. Ну к счастью данная контора и чурбан не понимают еще с кем они связались. Сегодня поеду пообщаюсь с кучкой этих ушлепков.