Отзыв о компании Минимакс
Добавлен: 12:53 24.11.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  minimaks.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Воронеж, Казань, Липецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Ульяновск

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

условия рабочего места неплохие

компания со своими плюсами и минусами. директор охамевшая свинка которая попрошайничяет с бонусов и зарплат. пришлось уйти и не очень спокойно. куда смотрит вышестоящее руководство. такое впечатление что некоторых директоров ставят только после того, как у них обнаруживается первая стадия алкоголизма.

# Правдоруб2015-03-06 01:08:05
Убегая не забывайте забрать свое + компенсация за эксплуатацию.Останется тогда пасечник , без медка .Месть пчел - что может быть приятнее)
# Работающий в минимакс2015-03-05 15:56:42
бегут все отсюда так как вкалываешь а твои проценты уходят избранным. вот директор Чесноков машину себе взял на размазанный товар за 900 000 рублей. зачем ему план ВАШ выполнять? с менеджеров имеет, с кладовщиков снимает. а вы там дальше мотивируйте. только мимо своей кассы минимаксовской.
# Правдоруб2015-02-27 03:02:32
Схемы рождаются ,видоизменяются )Основная причина - Отсутвие прозрачной системы мотивации ,а соответвенно и возможности зарабатывать .На это повлиять в рамках Минимакс , не в силах,т.к политика работодателя(семьи).Есть другие варианты ,о которых Вам станет известно во 2 полугодии.
# Работающий в минимакс2015-02-26 16:08:53
Здравствуйте.
Тут я схему не могу писать и моменты вымогательства.
Это открытый чат, и кому то может послужить примером и надоумить поступать так же как Чесноков..
А желания нет что б кто то попал в мою ситуацию связанную с минимакс.

# Правдоруб2015-02-26 03:40:56
Здравствуйте.Уважаю прямоту)Представьте ,что в Минимаксе есть профсоюз.Только в структуре его нет)Вот я его возглавляю.
# Работающий в минимакс2015-02-20 01:33:12
Здравствуйте. Правдоруб а Вам собственно, простите за прямоту, зачем? наладилось или нет.
# Правдоруб2015-02-04 02:14:52
Уважаемый "работник" все наладилось?
# Работающий в минимакс2014-12-01 10:26:03
у нас проще в Липецке. у нас директор размазывает товар который отпускает по счетам. потом недостача на складе в следствии этого образуется, так как обьёмы размаза велики и уследить не хватает за всем.. Кладовщики платят недостачу. которая давно превратилась в левые деньги *выдающихся менеджеров* и с которых они соответственно отдают часть директору, который в своё время ходит и ноет что менеджеры не зарабатывают кладовщики не умеют работать, и у него премии нет а голый оклад ниже любого.
# Работал менеджером в РЦ2014-11-29 14:24:33
По поводу премий и бонусов, а также того, почему профессионалы уходят из Минимакса (просто эффективные менеджеры). Что там сегодня сказать не могу, давно не работаю. Скажу следующее с момента смены в 2012г. руководства РЦ, появилась такая фишка, как - премию руководителя стали включать в премию конкретного менеджера (своего человека, в будущем безусловно талантливого и подающего громадные надежды). У других менеджеров премия просто застывала на определённом уровне и дальше не росла, говорю не голословно исходя из своей премии, как она изменилась со сменой руководства РЦ. Или же корреляция "процент выполнения плана -премия" была просто смешной. Видимо, конкретно "причёсывали" премии хорошо продающих, т.е. зачисляли часть их сделок на "талантливых и подающих надежды" и о Чудо!!!! - Готова премия руководителя. Привозили с собой своего рода карманные банкоматы. Один из таких Вот банкоматов как-то и похвалился на очередном корпоративе, что схема отработанная ещё в прошлом филиале и безотказная. А теперь подумайте почему из Минимакса хорошо работающие менеджеры уходят???
# Друг содружества2014-11-25 16:38:31
"директор охамевшая свинка которая попрошайничяет с бонусов и зарплат"
100% согласен, уверен на Юге не только в вашем филиале такая песня. То же ходит жалится что з/п маленькая что менеджеры получают премии больше него, так менеджеры и работают. А в итоге премии себе из зарплат менеджеров организует. Про бонусы и говорить нечего, там вообще классическая коммерческая схема - "каждое последующее звено увеличивает конечную стоимость продукта".
# Игорь Иванович2014-11-25 12:36:11
Да там, видимо, и вышестоящее руководство такое, которое заботится только о своей личной выгоде - "рука руку моет". Работа по схеме - Я в случае чего прикрою вас, ну а вы уж за меня горой, что мол незаменимый, единственный, неповторимый и т.д и т.п.