Отзыв о компании ЗАО Банк Русский стандарт

Описание деятельности:  Банковская деятельность

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Офис рядом с домом

Изначально я шел на работу с графиком 5/2 чтобы во все гос праздники и выходные отдыхать, и работать именно в том офисе в котором я хочу, мне сказали что всё это реально и это так и есть, между прочим еще рабочий день с 11:00 до 20:00, но все же прекрасно понимают что рекрутерам надо делать планы любыми способами!!!
Обещали оклад под 30 и премии, работать только с клиентами в офисе без плана итд...
Обучение длится 5 дней и в понедельник экзамен.
Вы понимаете я ходил 5 дней учил это всё, 3 килограмма бумаги я тащил каждый день, между прочим еще надо было на обучение тащить (калькулятор, файлы, маркеры, ручки, календари за последние 2 года, стикеры, папку) как будто иду на должность с окладом в 150 тыс рублей. Потом на 5 день случайно узнаю что в компании все начальные сотрудники до руководителей работают исключительно 2х2 без исключения, и не отдыхают в праздники и выходные. А так же после обучения каждый месяц придется кататься на обучения по этим картам продуктам итд... сдавать экзамены. Когда я связался с рекрутером она сказала что речи об этом не было, но когда она поняла что она всех так обманывает и рано или поздно это вскроется ей будут задавать вопросы, в итоге она сказала что с такими условиями можно работать только в Соколе!!! я живу в бутово!!!!! речь изначально об этом офисе шла!!!
Ребята если вы уважаете себя то не идите туда работать, вас обманут уже на самом этапе собеседования, будет ощущение что вы нашли идеальную работу, а в итоге попадете в рабство за 23000 без учета налогов!!!

# такие 3 и 14 дорасы никогда не извиняются2015-01-10 08:58:44
Зайдите на youtube.
Наберите Рустам Тарико или Русский Стандарт! Посмотрите ролики! Они Вам о многом расскажут!

Мне понять бы какая вообще польза от этого олигарха! Палёной водкой травит население! Банк его наёбывает не стесняясь всех , кто приходит его услугами воспользоваться! О том, что бы он выделял деньги на социальные проекты или на операции больным детям я вообще никогда и ничего не слышал! А о том, что он именами своих женщин созвездия на небе называет думаю вообще мало кому интересно!

Какая же польза обществу от этого небожителя?????????
Слышал еще , что он от жены своей бывшей алименты получает с ее копейчной зарплаты на воспитание детей!

Человек ли ты вообще, дядя ??????

Я ни разу не
# Человек2014-11-24 12:24:08
Если руководство банка захочет пообщаться со мной и извиниться то пишите мне на почту kit@deakit.ru