Отзыв о компании ООО "Управляющие системы"
Добавлен: 04:06 24.11.2014
Другие названия: Керуючi системи
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  uprsys.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Разработка систем управления, производство и внедрение систем управления к термопластавтоматам. Адрес: Софьи Перовской 4, Киев (Институт гидромеханики)

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

Хотела бы соврать, но ничего хорошего я там не увидела

Хотела устроится в эту компанию секретарем. За пол часа пребывания там я уже успела понять, что это очень печальное место. Все какое-то зашарпанное, люди напряженные, задерганные, не довольные.
Всегда стараюсь обращать на собеседовании внимание на сотрудников компании. Ведь уже по их внешнему виду понятно - хорошо ли они зарабатывают, довольны своей работой, или нет. Тут сразу стало ясно, что дела обстоят не очень.
Но вот общение с их директором вообще меня сразило наповал. Даже от чистой души захотелось оставить отзыв)))
Какой-то беспринципный мужик, у которого отсутствует чувство такта и делового этикета, почему то решивший, что меня интересует его интимная жизнь - сразу начал рассказывать мне о каких-то своих девицах. Таких извращенцев еще нужно поискать. Так и хотелось сказать - я тут на работу вообще пришла устраиваться! Когда его рассказ перешел все таки к условиям работы, я поняла, что ловить мне тут нечего.
Пахать за 4000 грн. в таком режиме, в такой обстановке, на такого "начальничка" - это того не стоит!
Может, мужчинам проще в этом коллективе, но для девушки работа в этом месте - не очень хороший выбор. Надеюсь кому-то мой опыт поможет.

# Отец Сергий2015-11-02 15:20:00
Директор очень странный. Таких лучше обходить стороной.
# Антон2015-05-20 18:40:05
хочу сказать, что звонит начальство в нерабочее время. я в поиске работы но таким я не сталкивался.
мне позвонил под 21-00 сказал по поводу работы и сразу начал спрашивать (без собеседования) и не важно человек занят или нет.
вечер был испорчен и хорошо что туда не устроился)))