Отзыв о компании ООО "Форум"
Добавлен: 03:10 24.11.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Волгоград, Краснодар

Описание деятельности:  Дистрибьютор запчастей ГАЗ.

Никнейм: сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013

Попытки компании найти новые направления в бизнесе.

Проработав в компании довольно продолжительное время все это время в структуре идет постоянная борьба с чем то, или кого то с кем то. Постоянные интриги и коллективная дружба за кого то или против кого то. То что полезно компании в плане развития натыкается на непонимание, иногда складывается впечатление что собственник не просто "заблудился" он и не пытается выйти. Нет у него никакого понимания в структуре собственного бизнеса, на руководящие посты попадают люди абсолютно не понимающие ни цель ни средства ни путь по которому нужно идти. С рассказов "старожил" были в компании толковые люди, но все они чем то не устроили собственника или интриганов. Когда мнение о том, что делать принимает водитель собственника - это говорит о многом. Бизнес строится по принципу кто виноват а не что делать. Люди со своим опытом готовые его передать компании для общего развития не принимаются. Те люди которые вернулись в компанию - просто совсем не профессионалы, попробовав себя в другом месте понимают, что там надо работать, а не заниматься херней, а работать они не умеют. Сергей Иванович удачи Вам в очередном просере денег. Жаль только людей с которыми вы играете в какие то только Вам одному понятные игры. А скорее всего Вы и сами не понимаете во что играете.

# Анониму2015-07-05 21:03:00
А что - она уже покинула Форум? Такой "ценный" сотрудник...
# Аноним2015-07-01 10:54:00
Пришли свой адрес вышлю ее фото ... Чтобы не скучал))
# Еще один из компании2015-06-26 05:58:00
А куда фото Астраханской мадам пропало с официального сайта? Скучаю...
# еще один бывший сотрудник2015-02-04 01:23:17
очень содержательный комментарий. ни про кого не забыли. И Андрей Владимирович был лучшим Топом и старт-аповцы не воры и дружат с совестью и собственник - самый обычный собственник, как все собственники, просто, чтобы до него достучаться, надо с ним лично общаться или с одним из консультантов, которые непременно выведут компанию на новый космический уровень.в-общем, всем сестрам по серьгам. ну уж как-то все в кучу намешано (в компании четко определяют, кто "левый", а кто "правый" -это дело времени). игра в кошки-мышки...
( кстати, вот откуда бывшему сотруднику может быть известно какое финансовое состояние компании на сегодняшний день и почему ему в принципе это должно быть интересно)
# Бывший сотрудник2015-02-01 00:20:08
Несколько слов по существу: На сегодняшний день ситуация в компании достаточно устойчивая. Финансово компания чувствует себя хорошо. Кризис еще года на два дает шансы для динамичного развития (роста продаж и прибыли). В компании есть хорошие специалисты в разных отделах (особенно отделе продаж). Важный вопрос - не хватает специалистов среднего звена из которых бы могли вырасти "топ-менеджеры". Мало шансов, что Топы со стороны (без знания рынка) будут успешными. Работа консультантов - скорее положительное явление. Залесский - специалист в финансах и реально поможет с выявлением "тонких" мест, главное, чтобы не заходил в те области, где не компетентен. Пыжиков начинал в "полях" с обычного торгового представителя, за плечами успешный опыт построения крупного бизнеса. Несколько лет руководил развитием бизнеса на НМЖК. Потом несколько своих успешных проектов. Ерунды точно советовать не будет. Проблемы с нахождением общего языка с собственниками есть у всех Топов во всех компаниях. Собственники хотят быстрее, невероятнее, с минимумом вложений. Идеальный, креативный, компетентный во всем собственник - это миф. Сильный топ просто умеет с "этим" жить и оберегает свою команду от потрясений сверху. Таких пока не было, после Андрея Владимировича. Шансы развиваться у компании высокие. Что касается неудачных старт-апов, как их там назвали "потеря средств". Без этого не может быть прогресса. Жалко только , что те кто научился на ошибках не работают в компании и унесли этот опыт в другие компании. ( не иронизирую - ошибки хороший опыт). Не все же "старт-аповцы" были ворами и не дружили с совестью. Что ждет компанию в будущем судить не берусь. Газели пока пользуются спросом, доля Форума в бизнесе ГАЗа велика, закрепленные территории одни из лучших. Динамика в развития самой компании слабая. Но не непоправимая.
К слову (уверен что сам Сергей Иванович ни одного комментария не написал и даже не догадывается , что тут кто-то что-то пишет. Если вы реально хотите до него достучатся, советую пообщаться с ним лично или поговорить с одним из консультантов )
# обиженый нытик2015-01-20 11:50:58
Приятно что на этом сайте сотрудники могут почерпнуть информацию о том что происходит в компании и что планируется в дальнейшем. Спасибо интернету.
# сотрудник2015-01-15 10:42:55
обиженных и нытиков в этой теме что-то не обнаружил. а вот то, что люди высказывают свое мнение, кто-то намеками ( в виде анекдота), а кто-то и прямо, как констатацию реальных фактов - то это есть. но Сергею Ивановичу это неинтересно - у него свои игры, как он написал. а комментарии от С.И. ( или от того, кто пишет от имени С.И.) просто подогревают интерес к теме, тем самым продолжая его игру и вовлекая в нее игроков. ну так, чтоб не скучно было...
# Сергей Иванович2015-01-14 15:21:08
Дорогие мои друзья! Конечно, куры могут передохнуть, могут объявить и всеобщую мобилизацию, может случиться и апокалипсис. Действительно такое бывает. Теперь, что касается игр, то я играю в игры, которые мне интересны. Если вам не нравится – не играйте. А для обиженных и нытиков – учитесь, ребята, играть в свои игры, может быть получится и тогда жизнь у вас, возможно, станет полноценной. С уважением, С.И.
# Лучшие2014-12-26 15:54:18
Ребята, так давно не знали что у вас происходит, и вдруг сегодня такие "знания" открылись про Вашу компанию. ))))))
Поздравляем Вас с наступающим, желаем Вам огромной удачи в новом году. Ребята она так Вам будет нужна. Мы вам завидуем, у Вас так все интересно. )))))).
PS: Не бойтесь летать самолетами в Америку, сбивают только малазийские "Боинги".
# Был сотрудником2014-12-22 21:29:28
все очень верно! А вот Пыжикова не трогайте!!!
# Сергей Иванович2014-12-15 18:18:34
Ну что, игры только начинаются. Самое интересное – впереди. Куры и всё остальное – очень интересно. С уважением, Сергей Иванович.
# сотрудник2014-12-15 14:56:45
На все 100% правда.
Еще можно добавить, что идет постоянная смена руководства.
Сергей Иванович, оглянитесь!!! На дворе уже не 90-е, когда сегодня можно было вложить 10 рублей, а уже завтра получить прибыль в 1000. Этак можно всю Россиию перебрать, ожидая, что сотрудник уже завтра увеличит продажи в несколько раз.
Иметь вокруг столько советников: Залесский, Пыжиков и еще куча...Остановитесь, определитесь, чего Вы хотите.
И, действительно, сколько можно искать виноватых, перемывать кости уже давно ушедшим сотрудникам. Лучше подумайте, что делать дальше, потому что бывшие сотрудники о Вашей компании точно не думают.
# Еще один из компании2014-12-14 22:28:38
Все проще простого. "Ветеринаров" в компании единицы, а "специалистов" уже сменилось - не пересчитать. Местных видать уже не хватает, физрук из Астрахани подтягивает
# коллективное2014-12-10 22:06:23
Все всё понимают и видят. И доля правды велика.
Сергей Иванович, хороший анекдот по ситуации:
В курятнике стали дохнуть куры, вместо ветеринара, спрашивают у "специалиста":
-Что делать?
-СП: посыпьте им корм квадратом.
-Посыпали: все равно дохнут.
-СП: посыпьте корм кружочком.
-Посыпали: все равно дохнут.
-СП: надо посыпать корм треугольником.
-Посыпали: сдохли курицы. Пришли жаловаться к нему снова.
-СП: Что все сдохли? Жаль у меня еще столько идей было.
И не надо никаких очередных просветлений от учителя физры. Все просто).
# Еще один из компании2014-12-09 12:21:28
Сергей Иванович, а чувачок-то прав! Да вы и сами это прекрасно знаете, только никогда не признаете. Заигрались уже и с ГАЗом и с саентологами. То что водитель принимает решения это не самое страшное, то что саентологи сидят на плечах - вот беда. Бывшему учителю физры из Таджикистана респект! Удачного клира!
# один из компании2014-12-02 19:57:08
Вон оно как торкнуло.
По делу написано. Респект за смелость, кто бы ты нибыл.
# Сотрудник2014-12-02 17:18:20
всё так и есть, как написано в отзыве
# Сергей Иванович2014-11-26 11:47:38
Спасибо, Дорогой друг, за содержательный рассказ о ситуации в компании, за Ваше глубокое знание бизнес технологий продемонстрированных в процессе Вашей кипучей деятельности, а также отдельное спасибо за умение раскрывать интриги и интриганов, где бы Вы ни работали, а особенное спасибо за то, что Вы наконец-то уволились. А это значит, что «просерать» (используя Вашу терминологию) денег мы будем значительно меньше. Больших Вам успехов, Дорогой друг в сфере необъятного бизнеса, в котором Вы, несомненно, добились огромных вершин. С уважением, Сергей Иванович.
# Инкогнито2014-11-25 21:48:18
Полное ощущение, что этот отзыв оставил человек, которого задавили его собственные амбиции, который завидует людям на руководящих постах, потому что сам никуда пробиться не может. Остается только срывать зло на форумах и кусать собственные локти.