Отзыв о компании сеть кинотеатров Синема Стар
Добавлен: 03:05 24.11.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Кинопоказ фильмов

Никнейм: Кристина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Работала сидя, уставала только от наплыва покупателей, которые приходят не отдыхать, а поругаться

Собеседование прошла в самом кинотеатре на Академической, ни в какой офис не ездила. Устроилась на работу, менеджер по персоналу забрал мою трудовую книжку, но никаких договоров я не подписывала. Вскоре менеджер по персоналу уволился, ну или его за что-то уволили, а я так и осталась не оформленная. Я подумала, ну ладно, раз в первые дни не оформили официально, ну и бог с ним, мой опыт работы и без этого синема стара прописан в трудовой. Проработала почти полгода, пришло время увольняться, написала заявление об увольнении ровно за 2 недели до конца работы, хотя не знаю, зачем это надо было..наверно можно было просто не выходить на работу и все. Отрабатываю последний день, спрашиваю трудовую книжку, а мне её не отдают, назначают дату, в которую я должна приехать за ней. Приезжаю, а книжки по-прежнему нет, они её просто потеряли.. Прокаталась туда еще несколько раз, говорят, что в кинотеатре книжки нет, обращайся к тому, кто тебя принимал на работу. Спрашиваю номер телефона того, "кто принимал меня на работу", а его вообще никто в глаза не видел даже, ведь начальство там каждый день меняется. А тот номер, который был у меня записан, давно не отвечает.Так что вот так, мало того, что не оформили, так еще и трудовую книжку просрали. Я уже молчу про то, что мне иногда приходилось оплачивать поход в кинотеатр некоторым людям из-за того, что они передумали идти в кино или купили билеты не на то время, а администраторы не хотели нормально решать эти вопросы, у них любимая фраза была "платишь из своего кармана, покупатель всегда прав!"Сложно поспорить, когда покупатель говорит, что я виновата, а я говорю, что я прекрасно помню этого человека и в данном случае я не могла ошибиться, просто он сам не успел на свой сеанс и решил поменять билеты на более поздний сеанс, а я почему-то должна платить за него. Это там в порядке вещей.А еще они принимают барменов без РФ регистрации и без мед книжки. Еще не кормят, если принести свою еду, то её практически невозможно самостоятельно разогреть, если только у поворов, которые там работают,но не факт, я не пробовала никогда). Зарплату дают на руки, не на карточки, нужно занимать очередь, чтобы получить,иногда задерживают и отмазываются с высоко поднятой головой, будто это все в порядке вещей.Сейчас работаю в формуле кино, норм оформили, за билеты непостоянных гостей, которые что-то там перепутали не плачу, подогреваю еду в микроволновочке и получаю зп на карточку. Вообщем Синема Стар шаражкина контора))

# Все верно2014-12-04 06:34:30
Бардак там еще тот!!!!! Зарплаты серые, вовремя не выплачиваются. Политика генерального - лишних денег никому не платить !!!!! Самой мало))))) порядка не будет - в мутной воде проще рыбку ловить.