Отзыв о компании ООО "Энерготехника"
Добавлен: 20:41 23.11.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  energot.ru
Регионы работы: Москва, Тюмень, Челябинск
Телефоны: 8(351)729-86-89; 8(3519)23-94-73

Описание деятельности:  Постака оргтехники и расходных материалов, сервис, полиграфические услуги

Никнейм: No name (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Компания - идеальное место для студентов, когда ты только закончил и тебя без опыта никуда не берут, когда учишься на заочке и тебя не пускают на сессию. У нас и берут, и отпускают. В этом плане тут все очень по-человечески, тебе доверяют, дают возможность показать себя, помогают, а дальше, все только от тебя и зависит.
Компания не жесткая в плане формальностей, можно творить во всю ивановскую, по сути, ты - сам себе хозяин, главное , чтобы позитивный результат твое творчество давало, неважно как и что ты делаешь.

Нет жесткого контроля, а многих сотрудников, бывших или нынешних студентов, еще нужно научить работать. Поэтому они расслабляются и половину времени теряют впустую. Из-за этого иногда страдает эффективность работы.
Руководитель - он же собственник, поэтому выбить из него деньги на проекты в 2 раза сложнее, свое ведь отдает. Но покажите мне того человека, который готов свои деньги на всякую фигню тратить?.. Зато в такой ситуации учишься грамотно и четко все аргументировать.