Отзыв о компании Ламерель
Добавлен: 11:13 23.11.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Пермь, Смоленск, Тольятти, Уфа, Чебоксары

Никнейм: Анастасия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

к сожалению перекрываются отрицательными

Привет ребят! Решила тоже написать о своём впечатлении от "контакта" с "Ламирель". У меня, слава богу, кончилось всё не так печально. Я всего-то лишь сходила на собеседование и потеряла часа полтора на дорогу.
Ещё в студенчестве несколько лет работала промоутером, так-что в подработку (работу на 2-4 часа) я верю, у меня было такое:)
Как дело было: в контакте мне написал какой-то Игорь и предложил подработку. Я, как человек недавно работающий на своём основном месте работы, только начала получать зп и деньги сейчас очень нужны. Поэтому я, не сильно задумываясь, согласилась на собеседование.
Насторожило уже месторасположение офиса. В какой-то арочке, в каких-то двориках... ВЫ ЧТО ПРЯЧЕТЕСЬ ОТ КОГО-ТО??
При попадении во внутрь, увидев гору использованных бахил, я подумала: "Мать чесная... сколько-ж у вас народу за день?!?" (а в зале главное нет никого))). Мной стали овладевать нехорошие мысли)))) что это сетевой маркетинг какой-то и что надо делать ноги, но моя попа-любительница приключений продолжала следовать за девушкой в белом халате.
В соседнем кабинете по видимому шло собеседование. Встретили приветливо. Немного зомбированные леди, отвечающие на все вопросы чем-то вроде "Сейчас Вам всё расскажут....")))) Я, как человек предпочитающий открытость, не люблю такие ответы))))... повидала много "странных" компаний и такие ответы уж точно не говорят ни о чём хорошем.
В итоге у меня скопилось куча вопросов, но и в кабинете собеседования мне тоже не дали никакого ответа.
Захожу... сидит надменная мадам с каменным лицом. Задала мне пару вопросов типа "сколько лет", "какой график интересует" и сказала "идите, мы вам перезвоним"... у нас мол конкурсная основа, нам надо подумать))))... Тогда подумала "уау!!! какая серьёзная компания!" (сейчас понимаю, то просто цену себе набивают, приём такой))))
Ну и вобщем вот... с кучей вопросов в голове, и так сказать "не солоно хлебавши" я почапала домой)))). Через пару часов (видимо выдержав дежурную паузу))) мне позвонили и "обрадовали" тем, что я могу выходить на работу.
Спасибо великому интернету, что сегодня с утра я почитала эти отзывы... и спасибо вам ребят, что вы их пишете!!!
Сижу вот сейчас буквально в последний момент, в полотенце на голове, собиралась сегодня выходить "на работу"))))) Но понимаю, что лучше киношку посмотрю в свой законный выходной))))
Вам "горе бизнесмены" конечно бог судья! Всё зачтётся рано или поздно.За каждого обиженного человека вы получите вдвойне. Вселенная ничего не забывает.
А вам ребята удачи в поиске другой хорошей подработки! В вас есть потрясающее качество - доверие к людям... Не теряйте его, нарвавшись один раз на шарлатанов!!! Оно слишком ценно... верьте людям... старайтесь просто чувствовать, где правда, где ложь... и даже если обидели как здесь, простите их... только представьте какая несладкая жизнь у тех, кого все так нелюбят...