Отзыв о компании FORTLINE
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  fortline.org
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7(812)3322339

Описание деятельности:  Call-центр. "Аутсорсинговый контактный центр, который предоставляет широкий спектр услуг в области информационного обслуживания, телемаркетинга, социологических и медиа-исследований" (с) fortline.org

Никнейм: Дарья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Июль 2014

Коллектив - веселый, дружный, все и всегда готовы помочь. Оформление официальное. Ежемесячная лотерея с призами. Тортик по случаю дня рождения генерального директора. В малом зале периодически появляются печеньки, конфеты и фрукты для сотрудников. Подарки на день рождения. Зарплата без задержек.

Несмотря на то, что ФортЛайн позиционирует себя как коллцентр с множеством клиентов, готовьтесь, что работать вы будете только на ТриколорТВ.
Маленькая ставка, даже при повышении на уровень - увеличивается незначительно. Я заработала свой максимум - 17000 (чуть меньше), работая 5 дней в неделю по 8 часов, став в этот месяц работником месяца, имея максимум по качеству и заполнению.
Качество разговора оценивается иногда не очень адекватно.
Перерывы строго расписаны, лишний раз даже в туалет не выйти.
Карьерного роста - нет.
За три месяца выучиваешь все, что связано с ТриколорТВ и уже просто воешь от скуки, радуют только абоненты.
Абоненты бывают разные, иногда очень жалко старушек, которым в принципе можно помочь - денюжку перенести, но нельзя, они не знают, на кого договор оформлен, плачут в трубку, а тебе нельзя дольше трех минут разговаривать - прощаешься и кладешь трубку. Иногда звонят ОЧЕНЬЗЛЫЕИАВТОРИТЕТНЫЕ, в суд подают, всеми матами обкладывают.
В принципе, помимо зп и отсутствия роста, меня все устраивало. Не знаю, подработку можно найти попроще и выгоднее, но зато опыт - бесценен. За месяц учишься разговаривать с любым человеком и находить к нему подход. +отучившись на третий уровень без проблем настроишь сам любые тарелки, приемники и телевизоры.