Отзыв о компании ДХЛ
Другие названия: DHL
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Пермь, Сургут

Описание деятельности:  Логистика

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Работала в компании 9 месяцев, при этом я увидела только плюсы. Прочитав отзывы о руководстве я в корне с ними не согласна! Что касается именно моего руководителя- это очень компетентный сотрудник, если были какие-то вопросы или что-то было не понятно он всегда приходил на помощь. Также не стоит забывать что есть и прекрасная мед. страховка и з.п. всегда платилась в срок и очень хорошо индексировалась!

А теперь что касается отрицательных сторон)))) Это всем недовольные клиенты, которые могли часами, извиниюсь в....ть мозги (кто много работает с людьми думаю поймет меня) Собственно говоря это в моей работе оказался единственный и решающий минус.

# Ирина2015-05-27 13:39:38
"Всем недовольные клиенты"? Да неужели? Если ваша компания не выполняет свою работу, клиенты должны прыгать от радости?
Мы уже МЕСЯЦ не можем получить отправленные из США запчасти. ОПЛАЧЕННЫЕ! Два раза партнеры отправляли посылку, и два раза она возвращалась обратно. Из-за таких девочек-припевочек Юль, которые на работе, видимо, только чаи пьют и ногти красят вместо качественного выполнения работы.
Отвратительная компания!
# Михаил2014-12-12 19:42:10
Интересный отзыв
# Саныч2014-11-25 15:31:12
Ну может где в бухгалтерии или среди "девочек-вбивателей" так и есть... Но в целом это секта! А на счёт социального пакета, то это как бэ НОРМА... Да и ЗП вовремя платить тоже.