Отзыв о компании ооо клен туапсе
Добавлен: 20:47 22.11.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: klen.kadry@mail.ru
Телефоны: 89676441732 89183060914

Никнейм: Леха (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Никаких

Схема обмана та же,что и у офиса 113,ул.Красная,182 г Краснодар ул Карла Маркса 37 г Туапсе по привлечению вахтовиков на территории краснодара OOO "АНДРОМЕДА".При собеседовании по телефону вы получите минимум информации,а все самое важное,например,о предоплате наличными 5-7тыс.,якобы за проживание и питание за 1 мес.на объекте,о том что договор будет составлен не о трудоустройстве в данную компанию,а лишь о предоставлении(ознакомлении)вам вакансии и о том,что в тот же день вам надо будет вернуться домой и просто ждать звонка о приглашении в течение 2-х недель от вас скроют.Этот офис на ул.Красная тоже представляет интересы московской фирмы на территории краснодара только называется она"МОНОЛИТСТРОЙ" и постоянно меняет телефоны,адреса и наименование фирмы как и ООО "АТЛАНТ",ООО "АНДРОМЕДА",ООО "КЛЕН".

# алексей2015-08-18 17:46:00
Я тоже попал на темпе по своим каналам узнал что все там код блатными
# николай2015-07-30 21:31:00
был на собеседовании в ооо темп туапсе ул.горького 4 наговорили аж голова кругом пошла и взяли 4.5 тысячи за карту тахографа обещали вызвать через три недели на работу водителем потом ещо через две вобщем мужики не ездейте вы в туапсе там похоже все лохотроном занимаются а ирине из отдела кадров и бабусе якобы директору желаю подовиться моими деньгами спасибо страна что позволяеш с работяг последние штаны снять
# эдуард2015-02-28 07:17:18
суки которым все мало.
# Владимир2015-02-26 23:38:25
да и меня там кинули вТуапсе и что же на них не нет не какой упривы?
# Саня2015-01-19 12:44:00
Лохотрон, полный! Те кто давал информацию и приглашал на собеседование ( Екатерина якобы) давно отключена, а женщина Раиса Дмитриевна), которая выставляет себя за зама ген.директора, даже ничего толком объяснить не может и тупо бросает трубку.
# Николай2015-01-08 23:47:18
ООО"Клен" в г. Туапсе это лохотрон.10.12.2014 я дождался звонка, мне сказали что людей уже набрали следующий звонок будет 5-6 января и никакого звонка, на звонки не отвечают.Руководит этим всем Фирсова Людмила Анатольевна, её стояла печать. Работадатель ни когда не просит денег наперед, я отдал 4500. Будьте вы прокляты, все равно вам придет конец, рано или поздно!!!
# Сергей2014-12-07 16:30:51
ООО Клен появился в Тверской обл,,1000% это лохотрон,работадатель ни когда не просит на перед денег!!!мужики вы что это полный развод денег!!а искать будет не кого поверте!!!
# александр2014-12-04 19:41:25
у меня четверо корефанов ждут вызов 10 числа на 15 декабря на роботу думают толи ехать искать забирать деньги толи в прокуротуру писать заявление!!! походу лохотрон полнейшей !!!Что они скажут 10 числа и позванят ли вооще???
# Виталик2014-12-03 17:52:35
Лохотрон полный
# Алесандр2014-11-28 17:55:09
Да по ходу лохотрон,,у меня двое друзей ждут звонка 10 декабря,,а вроде как ехать 15 декабря заплатили по 4,500 руб сказали за жилье,,а на самом деле по договору заплатили за информацию!!!я вот только не пойму позвонят они 10 числа и что скажут то???
# слава2014-11-26 12:42:49
Если платиш деньги на перед и ждеш лахотрон
# Сергей2014-11-22 20:49:08
НЕ ЗВОНИТЕ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ ЛОХОТРОН