Отзыв о компании WASSER DISTRIBUTION
Другие названия: Ваззер дистрибьюшн
Сайт:  wasser-filter.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Пятигорск, Тула, Тюмень
Телефоны: 8 (495) 410-74-64 8 (495) 797-06-07

Описание деятельности:  Продажа фильтров для воды!!!

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Работала в данной компании около 2х месяцев в отделе рекрутинга (м. Теплый стан), единственная положительная сторона моей работы в данной компании - это коллектив, который сложился у нас , девчонки все хорошие, адекватные и всегда выручат.
P.S. но их уже почти не осталось, т.к. все уходят по причинам указанным ниже.

Я одна из многих обиженных сотрудников этой компании ( в частности филиал Теплого стана), пишу все как есть и причина почему я просто бежала из этой конторы (больше никак я не могу назвать) Руководство компании Вассер (касается только Теплого стана) - это просто что-то с чем-то!!! Во-первых, начальник отдела рекрутинга Татьяна - некомпетентна в своей должности, как рядовой рекрутер да, она хорошо справлялась со своими обязанностями, но в роли начальника она полный ноль! Проблемы с мобильной связью, постоянный геморрой с выплатой зарплаты, бесконечные задержки зарплаты, хамское отношение к сотрудникам, когда проходит пол месяца, а зарплаты все нет и нет, а начальник просто уехал с нашими деньгами загород. А люди сидят без денег. Как Вам такое отношение? А непосредственный начальник отдела и ухом не ведет, ему наплевать на свой коллектив, главное что бы начальство было довольно и все молчали в тряпочку и кивали головой! Короче, если Вам дорого Ваше время, нервы и деньги (потому что могут и кинуть или не выплатить полностью), то не стоит идти в эту компанию, поверьте для Вас не сделают исключение, ведь все повторяется одно и то же со всеми, кто здесь работал или еще работает. (P.S. из долгоиграющих сотрудников в компании - это Татьяна (которая стала начальником отдела) и то, потому что умеет лизать ж*пу начальству и нагло врать. Выбор за Вами, но бешанная текучка и толпы на собеседовании Вас должны уже насторожить!

# Эрдни2015-02-19 03:28:59
вот вот смотрите все рекрутер или кто там Татьяна отзывается даже о просто "обиженном" человеке по ее словам цитирую; "только одно нытье" и называет ее не компетентным человеком????призадумайтесь кто тут прав.
Эрдни 89251359393
# Марина2014-12-01 13:11:12
Я работаю в ООО "ВАЗЗЕР Теплый Стан" и не соглашусь с мнением анонима!!! Руководитель отдела рекрутинга Татьяна, человек который переживает за сотрудников своего отдела, за выплату им заработной платы и улучшение условий труда. На данный момент мы работаем менее полутора месяца! Офис новый! Конечно же есть какие то накладки! Зам. директора присутствует в офисе постоянно! Зарплата работающим сотрудникам выплачена!
# Татьяна2014-11-25 14:53:14
Человек, который написал данный отзыв решил скрыть свое имя, т.к был уволен ( не справлялся со своими обязанностями, хотел сидеть в отделе и не чего не делать, только одно нытье и т.д). В отделе рекрутинга текучки нет. А обиженные люди всегда найдутся. Очень рада, что уволила столь не компетентного человека.