Отзыв о компании Глобал Логистик Групп
Добавлен: 15:16 22.11.2014

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 89315369636

Никнейм: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Отличные вакансии, прекрасные зп указаны, подумала почему бы и нет, вполне все очень устраивало, первый раз звонила по одной вакансии, но на нее как мне сказали уже набран был персонал,потом день спустя появилась другая, созвонилась, договорились на собеседование, подумала, что наверное повезло. По приходу было еще 3 человека на собеседование, правда на другие вакансии, но это все равно смущало, так как куда столько? Позже подошла женщина и стала говорить, что это лохотрон и чтоб ей вернули деньги, которые она отдала якобы на визу, обращалась к девушке, при ней был договор, который она видимо подписала не прочитав. Но не суть, видимо по сложившийся ситуации мне этот договор не дали на заполнение и сказали что, если я хочу могу и в другой организаии или напрямую сама оформить. Ушла оттуда в замешательстве полном, мне дали названия городка в котором турбаза находится, долго искала сайт и само название турбазы, но нашла, решила позвонить напрямую по номерам и спросить о вакансиях, на что девушка ответила, что персонал они не набирают, а если и требуется кто то, то они подбирают в Финляндии. Вакансии от фирм санкт петербурга это мошенничество, сказала, что берут деньги в размере 4-5 тысяч и не возвращают. Поэтому будьте бдительны, дамы и господа.

# николай2015-10-08 21:18:00
полный лохотрон
# Алла2014-12-11 13:37:55
Увидела, что выставили недавно такое же объявление почти, только назвались в этот раз ооо Модуль и никакой информации кто такие, а расположение все то же, на Чернышевской
# Сулейманов Миразиз мехти оглы 2014-11-29 01:08:32
Я тоже так подумал что наконец-то нашёл работу что меня нужно .В итоге оказалось лохотронство .
# Инга2014-11-24 16:58:48
Точно развод! Рабочая финская виза делается только по запросу с финской стороны! Не оформляется без вашего личного присутствия и оригиналов документов! И стоимость оформления вовсе не 4-5 тысяч рублей, а 500 евро!!