Отзыв о компании АРТО
Добавлен: 14:09 22.11.2014
Другие названия: ООО "АРТО"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Август 2014
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Дружный коллектив

Задержка заработной платы на 2 месяца. Директор пристает к девушкам, Строит из себя очень важного , но по сути проблемы решать не умеет, сразу прячется в кусты. Берут 100 % предоплату с клиентов , но товар не поставляют в срок 10 дней , из-за чего продажникам приходится очень много обманывать клиентов , товар может прийти месяца через 2-3 . А так же не оплачивают за товар и поставщикам которые в следствии очень разъярённые приезжают в компанию. Коллектив компании был около 35-40 человек , из них два менеджера по персоналу))). В сентябре и октябре месяце из компании ушло около 12-15 человек из за несвоевременной выплаты заработной платы и не понимания что же будет дальше . Каждый понедельник в этой компашке были совещания и никто не понимал зачем они , если на часовом совещании 5-6 человек просто сидели и практически все время молчали. А еще в этой компании все очень , ну прямо очень секретно и если ты с кем то поделился информацией тебя вызовут на ковер и скажут ай ай . , прямо как в спецслужбах каких то. А главбух возомнила из себя черт знает что, сама как специалист не справляется со своими обязанностями. При увольнении Вы можете не досчитаться10-15 тысяч рублей. Официальная з/п 6,800 . Отпускных нет , зато штраф за опоздание на 1 минуту - 500 руб + объяснительная почему ты опоздал. (Да блин мы живем в Екатеринбурге и хоть раз человек опаздывал на работу из-за пробок)

# Бывший сотрудник2015-01-13 07:58:25
У тех, кого не устраивает политика директора видимо у самих рыльце в пушку. Не опаздывай - не вычтут. От себя напишу только один минус - в компании как в каком то дешевом сериале сплелись клубки любовных отношений сразу нескольких пар. Сотрудников не останавливает даже брак. Но это не от руководителя зависит, а от личной культуры каждого. За исключением задержки зп все остальное устраивало. Коллектив хороший, директор по возможности радовал сотрудников в праздники, к тем кто хорошо работал относился с должным уважением, обид на него нет. Политика управления у него даже слихвой грамотная!
# бывший сотрудник2014-12-30 17:12:54
По поводу пристований со стороны Директора не поддержу т.к. я эгого невидел.
А в остальном чистейшая правда
# тоже из бывших2014-12-24 22:05:11
я кажется догадываюсь кто написал эту отсебятину...
к совести его призывать бесполезно, ходил в компании этаким отщепенцем, умничал все, коллектив его не принял
директор там нормальный и главбух вменяемая, а то что уволились ряд сотрудников, дак это обычная ситуация: когда было все хорошо, все и сидели плотно, а как сложности возникли у компании, мало кто захотел помочь справиться с трудностями, сбежали
а про совещания так вобще юморно написано: сидят несколько человек и все молчат ))) и ты тоже сидел молчал? на ковер видимо часто тебя вызывали из за твоей нерадивости, раз пишешь так подробно и опаздуном был заядлым даже сумму написал...
а меня вот попросили уволиться (причину не буду называть) и попросил сам руководитель, нормально так без всяких ужимок и не прячась за кадровиками, за что и уважаю его! и не держу обиды!
коллектив действительно замечательный и не только рядовые, но и руководители отделов!!! Ребята, всем привет!
# Бывший сотрудник2014-12-24 20:29:20
Что за абсурд!!!!
Это каким надо быть дерьмом, чтоб облить грязью достойную компанию!!!
Я работал в компании долгое время, жаль пришлось уволиться. С автором отзыва в корне не согласен!
Да задержки зарплаты бывают.
Да штрафуют за опоздания, но например, что касается конкретно меня, никогда не опаздывал, несмотря на то что живу на Юго-Западе и пробки преодолеваю как и все
Но, чтобы тааак опорочить имя директора!!! Он всегда корректен с сотрудниками, к нему можно обратиться по любому вопросу и с любой проблемой, он всегда придет на помощь! Коллектив классный, по сей день общаюсь со многими, ни от кого не слышал подобных вещей, чтобы чего-нибудь там не досчитались при увольнении….. бред полный! В шоке!
Надеюсь, директор увидит этот поклеп! Обязательно посодействую в этом!
# Бывший сотрудник 2014-12-15 17:07:33
полностью согласен
# Бывший сотрудник2014-12-15 16:11:25
Почти все верно, кроме, пожалуй "При увольнении Вы можете не досчитаться10-15 тысяч рублей." - несколько преувеличено.