Отзыв о компании ООО "Сокол"
Добавлен: 13:32 22.11.2014
Другие названия: "Соколпромцентр"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  220tm.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса
Телефоны: 044 227 12 69

Никнейм: Анатолий Николаев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Не советую связываться с этой организацией если на этапе приема на работу такое происходит то что будет дальше.

Проходил собеседование в компанию ТД «220» по ул.Гоголя.Сначала подумал, что ошибся дверью, собеседование проводят две школьницы. Претендентов нагнали со всего города, человек 30. Хотелось бы обратить внимание руководства, и отметить, что данные девушки абсолютно не умеет проводить собеседования и общаться с соискателями.В ходе собеседования, которое превратилось в базар, постоянно вставлялись неуместные комментарии, основанные на собственных измышлениях. Одна из девушек с кем то нецензурно общалась по телефону, и в последующем начала откровенно хамить, указуя на то что опыт соискателей для них не главное, и что она решает кого брать на работу, а кого нет. Через день был звонок с предложением оплатить 500грн и тогда можно будет прийти на второе собеседование с руководителем который должен был приехать с Киева. После того как я пригрозил ей что дозвонюсь до ее руководства, она сказала, что она якобы собирает деньги для детского дома. Знает ли руководство компании, что происходит на собеседованиях или это дополнительный заработок фирмы?