Отзыв о компании ООО ПКФ Тюменнефтегазстройпроект
Добавлен: 11:12 22.11.2014

Регионы работы: Москва, Новый Уренгой, Омск, Оренбург, Томск, Тюмень

Никнейм: Михаил Белик (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2014

Работаю с марта , уже 3-я вахта. Тямка , Термокарстовое , сейчас Усть-Тегусское. Читаю про "минусы" и удивляюсь. Никогда не слышал , чтобы кто то до объекта и обратно добирался сам. Ну если только по собственной инициативе , но тогда не предъявляйте претензии офису. Мне лично билеты всегда заказывали из офиса и абсолютно без проблем. Кто то не видел ни одного человека , кому бы оплатили учёбу - посмотрите , это я. Мне оплатили обучение и экзамены на 2-й уровень НАКС. Хотите верьте , хотите нет , но это так. Минусов от перехода на ИП не увидел , реально я стал получать стал больше - не выдавайте своё надуманное вами за действительное. Никогда и никто не разговаривал со мной в офисе на повышенных тонах. Наоборот и в отделе кадров и в бухгалтерии , да везде , всё выслушают и толково , понятно разъяснят. Покажите мне хоть одного инспектора , "заморенного" на работе без смены после окончания срока вахты ? Ситуации бывают разные , месторождения находятся далеко , транспортная составляющая во времени доставки смены играет большую роль. Да , бывает , просят задержаться , но всегда с объяснениями причин , и не просто сказали "задержись" и всё , нет , объяснят , попросят , скажут обязательно когда заменят. А по правде сказать , часто смена запаздывает из-за самих едущих на вахту. То напьются и попадутся , то просто где то пропадут , ну и как такой фактор изначально учесть отделу кадров ? Вы просто не пробуете войти в положение людей , которые обеспечивают вам работу , а требуете какие то свои надуманные условия. Если работаешь и нормально выполняешь свои обязанности , то что тогда переживать за штрафы , прописанные в договоре ? Не знаю. Не нравится - уходите , ищите другое место , вольному воля. Но не пишите тут про несбывшиеся надуманные мечты , не вводите людей в заблуждения.