Отзыв о компании IQ TOY
Сайт:  iqtoy.ru
Эл. почта: info@iqtoy.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград, Уфа
Телефоны: 8-800-333-10-01

Никнейм: Лютый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Завликают , золотые горы , обещания - НЕТУ.

Работая стажором , вы обликаете себя на ацкий труд , тут тебе и грузчик , охраник , мерчендайзер , работник склада , кассир , консультант - все это за низерную ЗП . Они вас не оформляют , что бы не платить налоги , то есть стажер там может хоть 2 , хоть 14 дней отпахать и вам не заплатят по причине что на вас не завели нечего , одному скажут оформим на работу через 5 дней а другому через 3 ри , вообщем если вы там месяц отпахаете и вам что то заплатят то значет вас оформят по Закону РФ ,а если вы стажер то уволят по любой причине лиш бы не платить вам или заплатят копейки. Марина продавец-консультант на коньково сидит и шкерется на складе , 2 часа работает а потом играет или сидит в вк на айфоне , пока доблестные стажеры пахают за всех , еврей Беня этот человек в доле с управляющим , вы там не кто , НЕчего там ловить , здоровье потеряете , РАБОТАЙ на Буржуев по 13 часов , получай копейки , КИДАЛОВО. Управляющий и и некоторые работники явно Русофобы , игрушки тоже левак. В месяц зп около 14к за 16 рабочий дней по 13 часов.

# x_team2015-09-21 15:03:00
Отзыв поддерживаю, пообщался по телефону с менеджером по персоналу, стало всё понятно. Такие компании лучше обходить стороной,либо требовать оформления с 1 рабочего дня,с полностью официальной заработной платой. Тогда никакие евреи,монголы,татары вас не проведут.
# Ирина2015-01-28 18:31:00
Спасибо за отзывы всем бывшим сотрудникам! Было огромное желание работать в сфере детских товаров, но достаточно задать "неудобные" вопросы отделу кадров и всё стало на свои места. В эту компанию я лично ни ногой. И даже покупать там ничего не буду больше. А читая, как действующие сотрудники угрожают кодексом за плохие отзывы и выгораживают эту контору, так вообще смешно становится. Проверочку бы им устроить, желательно сначала журналистскую, и на телевидение весь этот беспредел. Жалко молодых энергичных ребят, которых разводят. Увы так во многих фирмах сейчас.
# Валентин2014-12-01 01:26:30
Тов. Люты ксенофоб. Что это за базар такой. Антисемитизм кстате тоже может поиследоваться по закону. Обвешался стериотипами и в бой?!
До коле вы, будучи русским быдлом, не готово палец о палец ударить чтоб себя обеспечить, нефиг сливать помои своего обедненого сознания в сторону добрых труженников, одной из крупнейших, кстате, сетей города.
# Работник2014-11-30 20:47:03
Здравствуйте,Лютый,или раз уж по именам Владислав Александрович,мы живем в многонациональной стране.По закону РФ вы нарушили,как минимум:1)Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства.2)
Статья 128.1. Клевета
[УК РФ] [Глава 17] [Статья 128.1]
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.
При этом проработав всего 2 дня(!)и так не вернув собственность компании.
Оставляем за Вами выбор,либо извиниться,либо будем действовать в рамках закона РФ,на Ваш выбор.
# Андрей2014-11-24 03:31:15
Кидалово , на Коньково работает Еврей , фирмой владеют тоже Евреи , основное это обманывать стажоров не платя им нечего или платя копейки , аферюги и иудеи , больше сказать нечего. Друзья не покупайте у них нечего.
# Владимир2014-11-22 14:54:15
Верно написано , там ловить нечего , сплошной обман , нарушение закона РФ.