Отзыв о компании ООО "Южный двор"
Добавлен: 03:13 22.11.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  ugdvor.ru
Эл. почта: ООО "Южный двор"
Телефоны: 745-61-21, 745-61-40, 186-30-20, 186-86-12

Никнейм: Любовь Фадеенкова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Я их не заметила(

Даже когда я только устраивалась, я была уже в некотором шоке. Во первых, человек который проводил собеседование СИДЕЛ И МЕРЗКО ЧАВКАЛ ОГРОМНЫМ БУТЕРОМ И БЕЗ СТЕСНЕНИЯ ПИЛ КОЛУ так громко,что аж мне казалось, слышит неприменно весь этаж. . И при этом не обращал на меня ни какого внимания. Ну думаю, может 3 дня ни чего не ел. Потом когда он всетаки сожрал все, начились не понятные вопросы и задания. Он приказным тоном сказал, что бы я попрыгала на одной ноге, потом на другой. Это он так понимаешьлли проверял мою исполнительность. На тот момент мне были нужны срочно деньги и я не обращала внимания на шефа-самодура. И вот я написала заявление о зачиления меня в штат. И тут произошло такое, что меня повергло просто в шок.!!!! Он дал мне заявление на увольнения. Я конечно спросила-зачем? На что он ответил, что не дай бог я заберемению-меня сразу расшитают. Вот и сами делайте выводы((((((

# глупая вы женщина соискатель2015-02-06 05:20:49
а если бы вас заставили голой раком встать вы бы тоже подчинились шефу самодуру? себя надо уважать... ппц просто
# Велла2015-01-16 22:22:45
Ну отзыв, конечно, крайне безграмотен - как по орфографии, так и по стилистике. Но по сути девушка все верно написала - и про прыжки на одной ноге, только про "залезть под стол" не написала - а были и такие предложения. При этом главный пациент умен, но мерзок. Такой вот парадокс. Да он и сам себе мерзок, я уверена. Жалкое зрелище.
# Димон2015-01-16 20:08:27
Да, долбануться можно. Знаю тоже эту компанию, сейчас напишу отзыв....
# Наталья2014-12-21 02:41:54
Фу!!! Свинья мерзкая этот МЯМ
# Мария2014-12-09 23:46:37
Можно уже многое сказать если ген.дир компании позволяет себе так выражаться и относится к персоналу, от которого кстати очень много что за висит,
А от себя пожелаю данной компании побыстрее закрыться и надеюсь что кризис этому поспособствует))))
# Кристина2014-12-05 17:53:45
Ребят! Сущая правда! Моя мама работала там.В порядке вещей-писать заявление об увольнении "с открытой датой", чтобы, в случае чего, руководство могло проставить просто дату и уволить работника!
# ВендеТТа2014-12-01 15:23:44
да не ходите вы туда и ваша психика не пострадает.все равно каждые 50 лет происходят антисемитские вспышки.все разрешится само собой

И как говорится: "Сколько вор не ворует,тюрьмы не минует"
# HR Team leader2014-11-24 13:47:59
Вот тебе и истинная натура руководителя компании: судя по мнению о кандидате, грамотности написания ответа на отзыв и нарушении ТК - в виде заявления на увольнение без даты.
# Мойша Матлис2014-11-22 19:39:32
Все правильно я сделал и нехрен теперь тут завывать. Уважать что ли вас, попрыгунчиков дебильных? А за что вас уважать таких? Скажи спасибо, что вообще хоть на работу тебя, оФФцу, взял. А то ведь ко мне каждый день толпами такое лошье, как ты, ломится.