Отзыв о компании ТОВ "Енком Трейд Груп"
Добавлен: 18:38 20.10.2010
Другие названия: Енком, енергетична компанія
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Эл. почта: encom-marketing@ukr.net
Регионы работы: Киев, Лисичанск
Телефоны: (044) 3906921

Описание деятельности:  Энергосервисная компания.

Никнейм: Main-Enrgo (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2010

Если кто работал с компанией encom: г. Киев, ул. Рогнеденская, 4а, оф. 12 напишите чем закончились договора по энергосбережению и не только. Достают меня уже 3 месяца просят опросные листы с полными банковскими реквизитами и ФИО начальства и руководства города....зачеееем не пойму?????? За третий месяц уже сменился третий менеджер, рассказывает что-то неврозумительное по бюджетным финансовым вопросам, по финансированию любых проектах для города Лисичанска. Путают Луганскую и Донецкую область. У меня такое чуство, что это очередной лохотрон. Как можно доверять компании, которая находится в 3-х съемных комнатах-офисах и сомнительной репутацией.(На сайте компании даже нет информации о руководстве, штате сотрудников, расчетных счетов и вообще одни только общие фразы для развития мышления). На сайте смесь русских и украинских букв - это так на первый взгляд(ЭнКом Груп предлагает интегрированные решения: от энергоаудита до смачи объекта в эксплуатацию, включая привлечение финансирования и фінансового стимулирования для реализации проектов и программ.)