Отзыв о компании Скрыпник Сергей Михайлович
Добавлен: 14:15 29.09.2009
Другие названия: Скрипник С.М.

Регионы работы: Тирасполь

Описание деятельности:  Любит работать директором филиала страховой компании

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2009

Положительных моментов у этого бывшего сотрудника МВД к сожалению не выявлено.

Данный тип умело бегает по страховым компаниям и умело кидает страховых агентов, которые с ним сотрудничают. Работает он в страховой компании до тех пор, пока ему не предложат работу в другой СК. Как только такое предложение поступает, он перестаёт агентам платить обещанную коммисию и присваивает её себе. И длится это до тех пор, пока не приедет финансовый аудит из головного офиса и всё это не обнаружит. После чего этот тип переходит в другую страховую компанию и при этом агентам рассказывает, что он уволился из СК потому, что компания перестала платить коммисию. Таким образом он уволился из сумского филиала СК "Галактика", сумского филиала СК "Брокбизнес". Сейчас этот тип работает в сумском филиале "HDI-страхование". Страховые агенты, будте бдительны и осторожны со Скрипныким Сергеем Михайловичем.

# Ваня2014-02-13 20:55:00
Да уж, согласен полностью!!!! Я слышал он сейчас работает в СК "Украинский страховой стандарт", и коммисию урезает или вообще не даёт, а всё валит на страховую компанию!!!! Поэтому и никто сотрудничать с ним не хочет!!! Целыми днями в офисе сидит! Работы никакой, а только своих сыновей оформляет и бабки со страховой тянит, пока не раскусят!!!!!! Алкаш полный, расказывали он каждый день пьёт!!! Когда же работать?(
# Петр2013-06-21 01:42:45
дыбил написал эту чуш. работает успешно четыре года директором.
# аноним2012-05-08 17:11:28
работать не умеет и не хочет. Ворует комисию у агентов, сам лентяй и пяница. Девуши без постели работать етот тип не даст, будет унижать и оскорблять. Как его терпит руководство "HDI-страхование" в других компаниях где он работал с ним распрощались, хотя себя рекламирует как руководитель со своей командой "сын и Я"
не дай бог он возглавит компанию в которой вы работаете, ищите другое место работы, не тратьте время на "мента".
# аноним2012-05-08 16:56:00
ОЧЕНЬ НЕПОРЯДОЧНЫЙ, ХИТРЫЙ, ТРУСЛИВЫЙ МЕНТ-СТРАХ
# Макс2011-06-21 02:27:08
по-больше б таких отзывов спасибо человеческое!
# аноним2011-05-05 18:34:04
Полностью согласен с оценкой деятельности етого типа.