Отзыв о компании ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана
Добавлен: 16:48 19.10.2010
Другие названия: УНЦ НПФ "МАСТАК"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  specialist.ru
Эл. почта: ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана
Телефоны: 780-48-48, 262-32-16

Описание деятельности:  Крупнейший учебный центр России по информационным технологиям.

Никнейм: ... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2008
Дата увольнения: Июль 2010

Хороший колектив. Интересная работа и разноплановая. Профессиональное совершенствование.
Что касается большого количества негативных отзывов, то специалист это компания где нужно работать, люди неспособные работать там не задерживаются (пожалуй за исключением одного отдела, в котором в силу определенных причин текучка большая независимо от умения работать).
Относительно других отзывов, со многими не соглашусь.
Как писал один из анонимов: "если уйти в 18:00 то посмотрят так какбут-то ушел в 17:00" Я практический всегда уходил в 18:00 и никто на меня так не смотрел (хотя уходил из того же кабинета).
Вообщем компания вполне нормальная, Руководство вменяемое, директор человек умный и во многом заслуживающий уважения (возможно не всегда как руководитель, но как человек точно) Уволился я от туда из за переставшиго меня устраивать уровня зарплаты. Катализатором послужил небольшой конфликт с одним из руководителем компании.
В любом случае отношение к компании осталось положительным.

Не совсем правильная система начисления зароботной платы (в зависимости от оборота компании. Оно понятно для продажных отделов, но не правильно для служб не связанных с обеспечением бизнес процесса), в прочем меня это практический не касалось. Если говорить об 50% премии и 50% оклада, то покрайней мере в отношение меня я не получал полностью свои 50% от премии только раза 3 и это были на 80% мои косяки. Из понежения зарплаты модной во многих компаниях в периуд кризиса, помню только просьбу руководства взять перед новым годом один день за свой счет (помойму очень даже чесно). Конечно существуют и иные недостатки, но они не принципиальные и в сумме пожалуй не больше чем на других работах.