Добавлен: 03:02 28.09.2009
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  varus.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Никополь, Первомайск
Телефоны: 380 562 31-13-33, 380 562 31-13-32, 380 562 31-13-30

Описание деятельности:  Сеть супермаркетов с ассортиментом товаров продукты, напитки, пром группа, бытовая химия, косметика

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007

В супермаркете работать зимой не холодно, летом не жарко как на улице, Сравнительно чистые туалеты, горячая вода в душе.Работа не пыльная, но тяжёлая. Встречаются в колективе нормальные люди, есть даже учень человечные. Но так вобщем каждый сам за себя. Цельного коллектива нет как такового. Дают покушать первое теплое наобед правда два ополовника, как кошаку, но и на том спасибо.

Задержка заработной платы на 2,5 месяца. Режим как в тюрме на перекур 15 минут до обеда потом обед 30 мин подавиться можно только за 30 минут, и ещё есть перекур после обеда 15 минут.
Объяснительные писать нужно за всё подряд, за то что беджик забыл одеть, за то что роспись нетак поставил, зато что птички товар обосрали и т.д. Приустройстве на работу приготовтесь отпахать на стажировке 4 дня бесплатно. Каждый месяц с вас высчитывать будут 10 процентов заработной платы, За исключением трех месяцев в год когда склад воложется в переучёт. Также могут оштрафовать за что нибудь, например за разговоры по мобилке. Работа по 11 часов в сутки. При увольнении вас обдурят полюбому. Больничный не оплачивается, но принести его надо потомучто отсутствовал на работе, отпуск за свой счёт две недели. Во время обеда никуда выйти нельзя. Вообще чтоп на 10 минут покинуть рабочее место и выйти за пределы магазина надо служебную записку.

# Наталья2012-08-24 21:39:08
Я работала в Варусе 27г.Новомосковск. Что я хочу сказать:
1Да работать можно,но за 9,50 час по итогам времени не хватает
2.Колектив вроде нормальный(так как текучка ужасная)
3.Охрана которая любит поиздеватся с людей (скажи ты украл?) Особенно пламенный привет Ермаковой Светлане которая мл.инспектор и дополнительно целительница и ясновидящяя. Благодаря только ей много кто уходит.
4.РЕБЯТА вас хоть кормят,а мы все сами-сами. Нам даже никто не предлагал такого. За 12 часов мы тратим на еду гривен 40.
Так что ДА работать можно-но не с такими людьми....
# А догадайтесь!2012-02-25 00:11:03
А я хочу пожаловаться отдельно на управляющюю Варус-19 город Никополь. Она совершенно не на своем месте, и абсолютно не в адеквате. Я поменял много организаций, но такого извините НЕНОРМАЛЬНОГО руководителя я еще невстречал. Мне из-за нее пришлось уволиться и оставить свою семью и больную мать без денег, потому-что работать с ней НЕВОЗМОЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!