Отзыв о компании МТС
Добавлен: 02:55 17.10.2010
Другие названия: Оператор связи МТС, МТС Украина, Бывший ЮМС (UMC)
Сайт:  mts.com.ua
Регионы работы: Киев, Алушта, Днепропетровск, Донецк, Луганск, Львов, Одесса, Полтава, Северодонецк, Ужгород, Харьков, Херсон, Черновцы

Описание деятельности:  Оператор мобильной связи

Никнейм: Вася Артемов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2009
Дата увольнения: 2010

Хорошая зарплата на текущий момент!

ВНИМАНИЕ!!! Киев и Центральный регион. С появлением "начальника" Ищенко Василия Ивановича работа в МТС утратила здравый смысл. Бывшему грузчику власть ударила в голову. Полный неадекват, никогда не отвечает за свои слова и действия, постоянно подозревает сотрудников в каких-либо деяниях, которые те не совершали. Своими интригами, сплетнями разводит нездоровую обстановку и атмосферу в коллективе. Постоянно хвастается своими неподтвержденными мегадостижениями на бывших местах работы. Вася Ищенко не скрывает, что никогда не проходил собеседований и т.п., просто его приводили за руку так называемые "покровители", которые сейчас плюються из-за его деяний "руководителя". Ищенко поощряет негативное явление - доносы, "стукачество" и т.д. Своим бестолковым руководством Ищенко "разогнал" сплоченный дружественный коллектив профессионалов, в который компания постоянно вкладывала деньги в виде тренингов по повышению квалификации. Ищенко ставит на руководящии позиции своих "6-ок" и родственников, которые и двух слов толком связать не могут. В принципе оно и понятно - Ищенко набирает себе подобных, такими проще руководить и управлять. Это реально минимум, который я описал в отношении Ищенко Василия Иванровича, в дальнейшем скину ссылку на видео с участием "начальника-неадеквата" при проведении собрания. Страна должна знать своих "героев" в лицо, а работодатели делать соответсвующие выводы.
Если ты нормальный человек, у тебя есть хороший опыт работы, рекомендации, свое мнение, амбиции и т.д. - ты НИКОГДА не будешь работать в МТС. Причина проста - Ищенко Василий боиться опытных, грамотных людей, вдруг ты "подсидишь" его и его тупоголовых "6-ок". Это его мнение после проведения так называемого собеседования.
Не надо считать этот отзыв как слова обиженного сотрудника или слабого человека и т.д. и т.п. Прежде всего я ценю себя, свой опыт, свои возможности. Я сам ухожу из этой "конторы" в нормальный коллектив. Не в моих правилах смотреть, терпеть маразм и дибилизм выскочки и зазнайки - Ищенко Васи, который думает , что он царь и бог, и может решать судьбы многих людей. По понятным причинам я пока не называю свое имя и фамилию, хотя уверен что работать в этой компании я не буду и не хочу.