Отзыв о компании ТОО Арома

Эл. почта: aroma_region@mail.ru
Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Алматы, Павлодар
Телефоны: 293-45-51

Никнейм: Петя Гончаров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

НЕТУ!!!!!!

К рабочим относятся как к рабам, никакой жалости.Оскорбляют, матерят и за такие жалкие деньги люди это терпят.Зарплату задерживают всем рабочим на месяц, чтобы потом, если уйдёшь, не заплатить.Бесплатная рабочая сила,возле склада собакой дохлой несёт,и никто не убирает.В машины грузят сначала мусор,потом выгрузят мусор и сразу же майонез грузят.На перец рабочие плюют, топчутся по нему.Люди меняют своё здоровье на копейки на Ароме !!! Зачем?Ради чего?У Райковой Елены Васильевны связи есть как в суде так и прокуратуре.Ничего не докажешь ей.Совести у неё нет вообще! Водители сами грузят машины.Все там разнорабочие.Где ваша совесть Елена Васильевна?Ради денег вы готовы так издеваться над людьми.Люди кушают майонез Арома и даже не представляют как его делают, сколько матов стерпел этот майонез.Каторга!!!На этом производстве проработало наверно 40 процентов всего населения города и все про неё знают.Сколько имущество попортили Ароме и склады поджигали и воровали....Все РУВД города знают про Арому,не раз приходилось с ней сталкиваться.Одежду б.у. рохли сломанные на всём экономит,зарплату не платит кидает.Сколько можно,терпеть?

# Александр2015-07-21 13:29:00
Райкова Е.В редкосная сука.И фирма её гавно вместе со всеми вытикающими.Народ не устраивайтесь на работу не на фирму ни на стройку. Потратите время, денег тоже хер увидите а главное здоровье и нервы.
# Суюндук2015-06-20 11:51:00
Подаю в суд на Райкову Е .В если есть к ней претензии , могу Вас включить в сумму морального ущерба тел. 8 705 902 35 89
# Наталья2014-01-13 06:25:22
Ничего подобного!!!!Директор у Аромы прекрасный!!!Просто ей приходится работать с идиотами а на всех ее энтузиазма не хватит, и зарплату она платит вовремя и аванс дает и на сотовую связь, но только тем людям которые действительно работают а не бьют баклуши и не ноют!!!!
# Максим2013-11-27 23:35:18
Подтверждаю слова на все 100%....проработал 2 недели и вовремя все поняв ушел. Весь персонал работает 1-2 месяца .... Тварь она еще та !!!!
# Мозгоклюйка2013-11-03 21:02:29
Люди не ведитесь на ее сопли про рейдерство!!!Все это для сопливых неудачников,з\п платить не любит.Рабочие со стороны пришли делать ремонт она им не заплатила
# nameless2013-10-11 15:50:58
Тварь из тварей, даже близко не подходите к ее предприятиям, будет петь про рейдерские захваты по причине, которых она оказалась без кадров. А в реальности, потому что сама всех разбазарила, через свое хабальское отношение к людям - б..юга!
# сауле2013-06-28 20:38:54
как райкову отомстить я знаю,для этого нужн.диктофон(сейчас наше время можно приобрести диктаф.с камерой,продаются в китае. закажешь привезут) в карман и на раб.устроится имею виду в арому. только так ее можно поимать как она обращ.с людьми и какая условия раб. я работала 7лет назад но до сих пор мне на трудов.книжку печать не поставила. из за нее я не могу устроится на раб. 87758975077.
# сауле2013-06-28 15:44:45
на сто процентов согласно,райкова тварь и пусть подавится!
# саша2012-12-31 11:59:11
Дамы и господа,кто хочет клюнуть на удочку ТОО"арома" с их ней заработной платой в размере 120.000 и выше я скажу следующее это брет.Я был очевидцем 29.12.12 г возле бугалтерии человек вскрыл себе вены так как он уже 4 месяца не видел зарплаты и таких там полный завод а решился только один,перед моими глазами женщине которая работала операторам 2 месяца Райкова Елена Васильевна выплатила ей 5000т т,когда та стала возмущаться она её уволила,я устроился туда 01.12.12г операторам каландрового цеха за зарплату в размере 80.000 и выше в итоге меня уволила Райкова 27.12.12г начислев мне 30.000тт,и то по сей день она не может их выплатить.Слушай Райкова Елена Васильевна ты мразь подзаборная,твой завод пропитан,слезами и кровью,как тебя сука ещё земля носит,сколько у тебя людей стало инвалидами,кому руку на каландре отарвало,кому пальцы раздробила и ты сука даже не думаешь ум помогать,да чтоб ты МРАЗЬ СГНИЛА СО СВОИМ ЗАВОДОМ И КТО ТЕБЯ ОКРУЖАЕТ,ВЕЧНЫХ ВАМ БЛЯДИ МУЧЕНИЙ,БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!Народ кто хочет себя попробывать на выносливость своей психике,идите туда и через месяц она у вас пощатнёться!!!
# Кристина2012-10-16 11:11:19
Да и еще я проклела это место, да сколько таких как я прокляли это место обманутых людей.Это СУКА Райкова поплатиться, бог ее уже наказывает за ее обращение к людям, все производство валиться на глазах, людей постоянно не хватает, так как правильно написали 40 процентов города отработало там, ая говорю все уже все 50 60 процентов города отработало.Как не боится ходить эта тварь на земле.Плохой конец ее, и не только а кто ее еще подерживает!
# Кристина2012-10-16 10:47:18
Я полностью согласна с комментарием!Это аферистическая компания я устроилась 09 04 2012 года проработала до 16 09 2012,невытерпев такого отношения к кадрам как первым примеров полностьюне соблюдения договрных условий,это невыплпата заработной платы.Постоянно задерживают зарплату людям на 3 4 месяца, потом люди не вытерпев от туда уходят получается что бесплатно там проработов, заплата после ухода не выдается, я сама немогу забрать за 2,5 месяца свои деньги.Люди запомните это проклятое названиеАРОМА,АФЕРИСТИЧЕСКАЯ компания,с подшатнутым уже давно репутацией.Не ходите туда устраиваться на работу, деньги и перспективу вы там не увидете, только нервы вытрепаете.Кстати при мне человек 40 50 поменялись это бухгалтера, торговые,водители, кладовщики и.т.д
# елена2012-10-15 22:24:29
Мой муж имел неосторожность устроится в эту проклятую АРОМУ(((((Обещания были такими,что мы подумали вот оно счастье, да не тут-то было.Через 1.5 месяца добросовестной работы, РАЙКОВА обвинила его во всех смертных грехах при чем использовала в совершенстве уголовный сленг(в этой среде ей и место)Заплатила Мужу 14 тысяч и умыла руки.С тех пор от продукции АРОМЫ пошнит даже при взгляде.ЛЮДИ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В АРОМУ!!!!!!!!!!
# Жанна2012-07-09 08:48:31
Имела неосторожность придти на работу в эту компанию-поверила "красивым"обещаниям Райковой...ее устами был обещан РАЙ.Сбежала на втрой день,действительно ужас,каторга.Людей ни во что не ставят.Теперь принципиально не покупаю продукцию Арома,у меня к ней чувство брезгливости.И всем не советую,условия антисанитарные,при мне рабочий приходил,которому руку "оторвало"на станке,просил выплат ему положенных.
# Андрей2012-02-23 16:43:16
Все именно так,как сказал Петр.После месяца работы с 8-ми утра до 4-х утра,сутки,через сутки получил заработную плату в размере 9720 тенге и то через месяц с боем,вынужден был уйти,сил больше не нашел и терпения не хватило.Вышел на больничный,а уважаемая г-жа Райкова уволила легко и по телефону,у ней видели те производство стоять не должно,а больные не нужны,вспоминаю,как страшный сон.
# Великий Алексей!2012-01-23 10:14:54
Я работал в Ароме в 2001 году , за это время ничего не изменилось. Продукцию не покупаю из принципа.
Райкова Елена Васильевна - тиран , деспот , исчадие ада. Очень надеюсь , что возмездие когда-нибудь ее настигнет.
# Болат 2011-08-19 15:11:10
Я с Райковой Е.В судился и выйграл процес, я в суд пошел за правдай и там увидел ее истенное лицо. Эта сука (других слов к ней преминит не могу т.е. это самое вежливое слово к ней) как могла так и клеветала меня. Но уменя на руке был документ что я ей (ТОО "Арома) нечиго не должен. Этот документ я предоставил судье когда она хотела на меня повесить круглинкую сумму, якобы я не вернул подотчет. Надо было видеть ее глаза, наверно после этого она уволила по бухгалтерии . Одним словом она сука и надеюсь что эта контора скора развалится.
# Тата2011-05-10 08:43:37
А вы не покупайте майонез и кетчуп Арома. Я своим всем родственникам запретила его покупать.
Работала там 6 лет назад, но ничего видимо не меняется ((