Отзыв о компании Суши-бар Манга
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Киев

Дата начала работы: Май 2010
Дата увольнения: 2010

Уважаемая мама незадачливого работника, Ваш сын Вас просто ОБМАНУЛ....но обо всем по-порядку.
1. З/П указана неверно -1000 у.е., вообще-то.:)
2. Авансом Ваш сын взял N сумму денег (можете уточнить у него какую), за работу, которую не только не выполнил , но и парализовал работу предприятия на 3 месяца.Это можно назвать вредительством.Оборудование , которое он заказал нерпигодно к эксплуатации (интересно ПОЧЕМУ он заказал именно это оборудование?). Также несколько раз Ваш сын просчитывался в расстановке оборудования, которое приходилось постоянно переделывать под его новые видения, что выливалось в хорошую "копеечку", жаль не ему...Кстати за этот "труд", он взял аванс.
3. Взявшись за работу, в которой он действительно ничего не понимает, он получал з.п., о чем Вам видемо не сообщал.
4. Технологические карты, которые Ваш сын предоставил (получив хорошее вознаграждение еще ДО открытия ресторана) тупо слизаны из другого ресторана (могу уточнить какого, но не хочу портить Вашему сыну репутацию, хотя очень хочется).
5. Кстати о своих предыдущих местах работы он тоже врал, он не работал на должностях, которые указывал в резюме.
6. Ваш сын уволился 31 июля, и работая на ответственной должности , ЭТО ОН не закрыл месяц, так как недостачи, которые выявились были результатом непрофессионального подхода к работе, тех.карты "левые" и не отработанные, неверно снятые остатки при переучете и т.д..
7. А заработную плату он получил, только видемо не рассказал Вам подробности.
8. Кстати , Ваш сын действительно "сушист", но не ШЕФ-ПОВАР, как он себя отрекомендовал. У Вашего сына лишь 4 года опыта работы и не сушистом, но и пом.повара и т.д. А этого недостаточно ,чтоб быть ШЕФОМ, тем более при открытии нового ресторана.
9. Вы кстати не указали фамилию и имя Вашего сына, которое наверняка будет интересно узнать его будущим работодателям.
С ув. сослуживцы .

Жаль ,что попадаются люди, которые лишь в своей голове считают, что они профессионалы своего дела.Это вредит развитию молодой перспективной компании.