Отзыв о компании Остин
Добавлен: 15:58 15.10.2010
Другие названия: ООО "O`stin"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ostin.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Одесса, Харьков, Херсон
Телефоны: 0 800 500 987

Описание деятельности:  Розничная торговля одеждой американского бренда "O`stin", которая отшивается в Китае

Никнейм: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2009

никаких

согласна с предыдущим комментарием. система начисления з/п платы покрыта мраком, несколько часов находилась в магазине (стажировалась), постоянно выпрашивала у админа, какая з/п и как начисляют. Она морозилась, мол, позже скажу... У работников спрашивала, они тоже как-то нечетко говорили... В итоге я наверное им надоела и админ рассказала, что есть мизерная ставка-1250, а потом ты зарабатываешь(точно не помню, но примерно): 250-за выполнение плана личных продаж, 250-за план магазина, 250(за выполнение плана, какой-то процент считают)-если впаришь человеку больше одной вещи на один чек.
В день переучета нужно приходить за час-два до нормального рабочего времени. Кажется, раз две недели перевешивают местами всю одежду в зале. Коллектив не ахти, за личные продажи порвут.
Короче не идите туда работать.

# Алёна2011-10-23 16:07:22
А Вы девушка думали что будете приходить на работу для того чтоб в носу колупаться и деньги получать???? Сейчас работать надо куда бы ВЫ не устроились!!!.