Отзыв о компании Ашан
Добавлен: 03:43 14.10.2010
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Гипермаркет

Никнейм: Тина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Не было, нет и не будет!!!!!!!!!!!!

Была первый и последний раз на ночной смене. Ходят на такие работы в большинстве случаев студенты. Сначала, до 2.00 ночи было более-менее нормально, не очень тяжело. Потом менеджеры-поломойки как будто озверина напились. "Пообедав" бутербродами, которые 100% не свежие, прихватил живот так, что пару минут стояла без движения. Тут же прибежало чудище женского пола и начало орать несвоим голосом о том, что если я не работаю - могу спокойно уходить домой (естественно денег мне не заплатят за это). Сдержав себя - смолчала.Потом, перешли в отдел круп. Менеджер вроде нормальный попался. Отпустил нас на перекур, но когда мы подошли к рецепшену. услышали от Тамары Левченко слова о том, что если нам нечего делать, то можно уходить домоть (тоже без денег). При попытке ей что-то объяснить - увидели все ее пломбы во рту. Не ходите туда!!!!!!!!!!!!!!!!! Лучше ночью поспать, чем работать волонтером. Да и вообще - отношение к людям - скотское.
Жалею, что скотобазе Левченко не начистила харю (хотя по натуре я челокек добрый)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ее нужно уволить. Давайте сделаем это вместе.

# Антон2013-08-05 17:48:55
Я начинаю думать ,что чем вкалывать на пи -сов лучше вообще ничего не делать,и еще вспомнить об элементарном человеческом достоинстве
# Толик2011-08-01 18:54:51
работал в Ашане на Ватутина..там получше будет, есть правда огрехи..но где их нет!!!
А вообще ночью спать надо..ночная смена - это очень тяжело...не работайте ночбю...
# Татьяна2011-06-24 18:36:31
К сожалению, Тамару Левченко врядли уволят.