Отзыв о компании «Эпицентр»
Добавлен: 19:16 23.09.2009
Другие названия: ТОВ "Епіцентр К", Епіцентр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Регионы работы:: Киев, Винница, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Каменец-Подольский, Кировоград, Краматорск, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Мариуполь, Мукачево, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Шостка

Описание деятельности:  Торгівля

Автор: Ника (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2009
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Пригласили на собеседование, пришла, заранее была готова, что прийдеться ждать, но где-то в душе теплилась надежда, что меня обойдет доля других претендентов ожидающих интервью по три часа...прошел час, ушла. На следующий день перезвонили и пригласили прийти еще раз, но в этот же день снова перезвонили и перенесли собеседование с утра на конец дня( большое им человеческое спасибо), это меня окончательно убедило, что на собеседование я в эту компанию больше не пойду.Уважайте себя!!!

# Вика2011-12-17 20:44:42
Судя по вашему комментарию, Андрей, то в Эпицентре работают только невоспитанные хамы!
# Андрей2011-09-06 05:42:44
Вот и уважай себя дома курица Ника. А я работаю в этой компании и уже заработал на квартиру. В твоем случае - тот кто проводил собеседование, всего лиш нанятый сотрудник у которого тоже есть вышестоящее руководство которое руководит на свое усмотрение и наверное именно в этот день было назначено совещание .А ты в это время зауважала себя очень и ушла.Поверь компания от этого не постраждала на ту вакансию найдуться те которые готовы ждать сутки лиш бы их взяли.Потому что это хрошая компания.