Отзыв о компании ARTISHOCK
Добавлен: 14:49 13.10.2010
Другие названия: Артишок
Сайт:  artischock.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Красноярск

Описание деятельности:  Зарплату задерживают тцуки. Заставляют увольняться нормальных мастеров проработавших долго и знающих весь тех. процесс. В цеху переставляют со станка на станок. Не долго - осталось.

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2010
Дата увольнения: Август 2010

Обещали 40тыщ после испытательного, после двух месяцев работы не было и разговора об этом, но были постоянные разговоры о переработках и о работе в выходные с обычной (не двойной оплатой).
Как я понял из разговоров никто больше 32-35тыщ из простых инженеров не получает. Зарплату задержвают на 2 месяца, приступил к работе в конце июня и в конце августа только давали зп за июнь.
Постоянный напряг, всё срочно и все ошибки стараются повесить на тебя, если ты не написал в чертеже в примечаниях про каждую дырку. Да и после этого возможны наезды, что мы так никогда не делали и тд и тп. Трудовой договор на полрабочего дня и белая зп около 3.5-4 тыщ.

# три икса2012-11-07 02:45:20
Задержка в выплате зар.платы, чтобы получить деньги приходится звонить по 10 раз в день, напоминать о себе, а в ответ вешают лапшу на уши, что денег у них "нет", ждите, кормят обещаниями и сотрудники также оставляют желать лучшего. Клиентов обманывают, нехватка работников, не профессионализм жуткий!