Отзыв о компании ООО Логосстрой
Добавлен: 22:53 21.11.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  logosstroy.ru
Телефоны: 84957487525

Описание деятельности:  Ремонт коттеджей и квартир

Никнейм: Станислав Гончаров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Это мой третий ремонт. И поэтому есть с чем сравнить. Первый делал по старинке всеми родственниками, второй через знакомых нанял частников( семь раз проплювался) пришлось нанимать фирму, т.к. у этой породы ребят нет никаких обязательств перед тобой. То у них день рождения, то им грустно, то они взяли и делают еще параллельно вторую квартиру у друга сестры двоюродного брата. Поэтому когда переехал на новое место стал вопрос ремонта и тут я подошел детально к этому. Пригласил фирм 5-6 и все таки остановился на логос строе. Почему?! Потому они сразу отличались от других, да и интуиция подсказала. К вопросу о цене, сразу скажу ЦЕНЫ У ВСЕХ ОДИНАКОВЫЕ. ЧТО У ЧАСТНИКОВ, ЧТО И У ФИРМ. ПОЭТОМУ МОЙ СОВЕТ, ВЫБИРАЙТЕ СЕРВИС И СЛУШАЙТЕ ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС ОН ПОДСКАЖЕТ. Теперь о плюсах Их много. Начну с сервиса. У этих ребят он на 100%. Начиная от профессиональной консультации по всем профильным вопросам заканчивая их подходом и методов работы. Мне сделали бесплатно дизайн проект и причем на всем протяжение ремонт со мной и моей женой работал дизайнер. Доставки материала у Них бесплатные. Помощь в выборе и консультации по отделочным материалам просто на высоте. Захотел я ламинат и вижу 32 или 33 . Что это в чем отличия. Я сразу в телефон и набираю моего персонального менеджера. Он мне все конкретно объяснил отличия и еще привел кучу примеров как каждый класс вел себя на том и на этом объекте. У рабочих дисциплина на высшем уровне ВСЕГДА ТРЕЗВЫЕ!!! Причем такое впечатление что эти ребята выкованы из стали крепкие такие и дружелюбные. Что касаемо финансовой части все устроило. Всегда информировали и помогали корректировать бюджет. Там сэкономим, там добавим. Лучше возьмем то потом заменим. и т.д. Так же могут вести работы и ночью. Очень это спасло т.к. я хотел чтобы заехал я пораньше. Работали 24 ч. в сутки последние 2 недели. В общем итоге я очень доволен. СПАСИБО ЛОССТРОЮ,Руководству, МОЕМУ ПЕРСОНАЛЬНОМУ МЕНЕДЖЕРУ,ДИЗАЙНЕРУ И БРИГАДЕ РАБОЧИХ (их за весь период у меня было 10 человек, разной специальности). Теперь у меня карта постоянного клиента на все услуги компании, буду пользоваться. Успехов Вам ребята и Спасибо .

Оплата только в рублях. Но и это не сказать что минус. Когда первоначальная смета была на все работы 360 т.руб. и финальная 450 т.руб., т.к. я попросил заменить одни работы другими. Тот факт что деньги у меня были в $ , а расплачивался рублями. Мне часть ремонта обошлось бесплатно. Спасибо Нашим экономистам и ЛогосСтрою, что не подняли цены как все остальные коммерческие организации. Знаю потому что пришлось выбирать мебель и кухню.