Отзыв о компании Новлайн
Добавлен: 19:22 21.11.2014
Другие названия: Компания "НОВЛАЙН"
Сайт:  novline.com
Эл. почта: info@novline.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград
Телефоны: (495)777-54-59; (495)995-67-99

Описание деятельности:  специализируется в области разработки, производства и продажи автомобильных аксессуаров(подкрылки, коврики в салон, коврик в багажник, защита картера, брызговики, дефлекторы(окон, дефлектор капота), защита фар) и дополнительного оборудования(пороги, фаркопы, "кенгурятники"), занимая лидирующие позиции на автомобильном рынке.

Никнейм: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Рада, что выбрали именно меня.

Была на собеседовании уже неделю назад и только сегодня мне позвонили и сообщили, что берут меня к себе в компанию работать. Что могу сказать….повезло. Приятно, конечно, что перезвонили, ведь положительный ответ лучше, чем неизвестность. Мне очень не понравился их офис – тусклый, неопрятный, грязный. Первое впечатление о работниках, которых встретила там, пока ждала, т.к. приехала задолго раньше, очень даже неприятное сложилось. Сама девушка Светлана, что проводила собеседование показалась довольно дерзкой, задавала глупые вопросы, ей никак не удавалось заинтересовать меня своей компанией. Тем не менее, я рада, что у меня получится работать в этой компании.

# Владимир2016-08-23 18:01:15
ппц
# Анон2014-12-17 00:48:39
Это пипец!Кто у вас PR?????
# Игорь2014-12-12 14:53:52
Добрый день.
Статья заказная.
В октябре взяли в компании только одного человека в отдел продаж и то переводом. По сегодняшнее число 12.12.2014 ни кого не смогли взять, все отказываются и правильно делают.