Отзыв о компании эко центр сокольники
Добавлен: 18:41 21.11.2014

Никнейм: Юрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2013

Конечно же расположение на территории парка! Свежий воздух, красота, тихо, где еще можно найти в Москве такое место? Работа интересная, компания интересная, многие хотят в нее попасть, но не всех берут, неудачникам и лодырям там не место!
О компании у меня остались только положительные воспоминания!
Отдельно хочу выделить отдел бухгалтерии, отличные девченки, заходить в их отдел одно удовольствие! Всегда улыбаются, девушки-красавицы, отлично выглядят, Ольга Владимировна, Надюша, Ия, Света, Настя, Лариса Борисовна, приятно с ними работать!
Отдел персонала-Алла Васильевна, очень требовательная, но оооочень грамотный кадровик, и очень справедливая, всегда и всех внимательно выслушает, посоветует, поможет, Алексей Юрьевич должен гордится что у него такой надежный сотрудник в отделе кадров. Анна-неиссякаемый поток энергии и позитива, всегда и всем улыбается, поддержит, подскажет и поможет, к ней можно обратиться в любое время и с любым вопросом, чем часто и пользуются сотрудники компании.
Охрана-вообоще самые лучшие ребята! Красавцы и обаяшки, подтянутые, выбритые и очень милые (ну по крайней мере со своими сотрудниками).
Рабочие-таких больше нет нигде не в одной компании Москвы! Всегда здороваются, вежливые.

Первое время смущали камеры за спиной. А где их нет? В магазинах, транспорте, подъездах. Жесткий контроль? А в нашей стране без него нельзя!