Отзыв о компании эко центр сокольники
Добавлен: 18:34 21.11.2014

Никнейм: Василиса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Я работаю в этой компании уже больше 5 лет. Все негативные отзывы скорее всего относятся к нескольким сотрудникам, которые не смоги удержаться из-за высоких требований.
Посмотрите на календарь мероприятий на нашем официальном сайте и все станет ясно. Сравните по годам и увидите колоссальное развитие. Если в 2010 г. в выставочном центре проводилось всего 20 с небольшим выставок (https://www.sokolniki.com/ru/exhibitions/calendar/2010), то сейчас выставок более 100 (https://www.sokolniki.com/ru/exhibitions/calendar/2014). Компания каждый год инвестирует миллионы рублей в инфраструктуру комплекса. Не говоря о красивом и просторном офисе с прекрасной столовой и замечательной парковой зоне в центре Москвы. Что касается руководства, то это ты же самая команда, которая успешно в 2010 г. продала один из раскрученных проектов МВК (Международная выставочная компания) британскому холдингу ITE если не ошибаюсь за $36 мил долларов. Вся информация в интернете открытая. Этим и все сказано. Посмотрите еще год основание компании (1992). Это объективная информация и конкретные факты, которые можно проверить. А что касается стиля работы, то здесь результат показывает, что он верный.

Жесткий, но справедливый контроль по задачам и не секунды свободного времени. Развитие и деньги гарантированы.

# Калужская2014-11-26 19:56:15
Неплохо для таджички написано,кто помог? Харюткин наверное или сама писать по русски научилась ?
Говорят ты сосать лучше стала XDDD