Отзыв о компании Максимус плюс
Сайт:  stroyip.ru
Эл. почта: stroyip@stroyip.ru
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: +7 (343) 383 45 72

Описание деятельности:  Позиционирует себя как интернет каталог товаров и услуг. Новостной портал. Реклама строительной тематики.

Никнейм: Евгений (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Костюм начальника - мог быть и хуже.

Компания маленькая. Думал что будет больше народу, но это всё походило на ИП, хотя у моём ИП и то народу больше. Техничесткой оснастки в офисе нет. Продажа рекламы осуществляется через впаривание по телефону рекламных услуг, которые толком и не работают. В наличие веб-сайт с очень неудачной структурой и никакой оптимизацией. Вся реклама - это размещение баннеров на сайте и прямой ссылки в каком-нибудь материале, которые писал школьник копирайтер за 15 рублей на 1000 знаков. Ужасное качество. Как такое можно продавать - мне не понятно. Фактически, пришлось бы заниматься наглым впариванием несуществующего. На обслуживании один человек был, как я понял, программист или ещё кто то. Остальные 2 человека заняты продажей рекламы. Услуги предоставляемые для потенциальных клиентов обычно стоят на рынке от 500 до 1000 рублей. Тут же, как я понял, цены идут за месячное размещение и ценник уходит за 20 тысяч рублей. Казалось бы. Рабочее место неудобное. В наличии только телефон, прямо как в 90ых. Если даже тащить им свою базу клиентов, компьютер не предназначен для работы. Не соврать - старые ноутбуки начала 00ых. Вести базу клиентов на бумаге, нося с собой папки, кажется более удобно чем с помощью того что предоставляет компания. На предложение работать удалённо начальник ответил категорическим отказом. Ему требуется весь рабочий день видеть что я сижу на месте и что то делаю. Оклада там вовсе нет. Выплачивается только процент с продаж, что, якобы, должно стимулировать продающий персонал продавать. Однако так дела не делаются. Денег в компании просто нет. Это видно из всего. Самоуверенность начальника просто поражает. В какой то момент искал маленькую компанию занимающейся рекламой, но эта компания не занимается рекламой и вообще не имеет представления об интернет маркетинге. Советую адекватных людей проходить мимо.