Отзыв о компании ООО СантеКом
Добавлен: 17:58 21.11.2014
Сайт:  santekom.ru
Эл. почта: info@santekom.ru
Телефоны: 8 (495) 645-86-19 8 (495) 645-86-18 8 (495) 645-86-17

Описание деятельности:  Инженерное оборудование и комплектующие для монтажа систем горячего и холодного водоснабжения, отопления, канализации, тепловых пунктов и систем учета.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Руководство «СантеКома» (сейчас Торговый Дом «Альянс», а может ещё как-то)- прохиндеи, прикинувшиеся порядочными людьми. Все отрицательные отзывы- правда. Я убедилась в этом сама. Все положительные, судя по стилистике и грамматическим ошибкам, пишет Абрамова Татьяна Алексеевна- учредитель. Смешно читать эту переписку с угрозами бывшим подчиненным. Явно не хватает достоинства, чтобы просто молчать. Она женщина, безусловно, умная, но не мудрая, потому что жадная и наглая.
Карпов Дмитрий Дмитриевич, исп. директор- характеризуется всеми сотрудниками как существо ленивое, трусливое, лживое и изворотливое да ещё и мстительное. Слова доброго никто не сказал.
Не хочу рассказывать о себе. Пусть я буду плохая. Но кто тогда они, после того, как поступили со мной и не только со мной? Конечно. такие категории, как честь, стыд, совесть сейчас не современны, но не до такой же степени…
P S: В подсобке возле склада умер сотрудник . Было очень жарко, потому (извините за подробности) когда его нашли, начался процесс разложения. Татьяна Алексеевна даже не вышла из кабинета посочувствовать происходящему, а также сэкономила на вызове службы дезинфекции и воспользовалась услугами таджичек, даже не сказав им, что и за кем они моют.