Отзыв о компании MEDIAPRO
Сайт:  finanstex.wix.com
Эл. почта: mediaprowix@list.ru
Регионы работы: Москва, Иваново
Телефоны: +7 (495) 793 50 50

Описание деятельности:  Издательский дом.

Никнейм: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

Привлекло тем,что работа удаленная.

Я мама в декрете,искала подработку на дому или на пару часов в день. Разместила резюме на сайте,со мной связались по почте представители компании. Сказали им необходимы сотрудники для перепечатывания текстов. Объяснили все,разжевали. Для поддержания с ними работы, мне необходимо было выбрать задание из перечисленных(там разный объем,разное время и соответственно разный гонорар). Способ оплаты на мое усмотрение. Я выбрала карту. Прежде чем взять задание, я должна была оплатить страховой взнос,дабы у них были гарантии,что я не потеряюсь. Чисто символические 200 руб. Но для меня-это тоже деньги! Это меня смутило,но написано все было очень красиво и я решила попробовать. Выполнила все инструкции,деньги перечислила на яндекс кошелек, отписалась им и стала ждать свое задание. В итоге ничего я не дождалась,деньги мои пропали и связь со мной они оборвали. Хочу заметить,что до того исправно отвечали на все вопросы. Поэтому ошибок моих не повторяйте,с ними не связывайтесь.Возможно это просто группа мошенников,действующих от их лица,не знаю.

# Елена2015-02-20 01:20:52
Спасибо большое! сейчас общаюсь с ними... теперь конечно не стану связываться!!! ни одного положительного отзыва! я мама в декрете и без мужа...думала денег подзаработать, сейчас очень тяжело, а тут такое...обидно. не подскажите,где еще можно работу удаленную найти?
# Татьяна2015-02-16 12:27:59
Спасибо что подсказали, чуть не попала на удочку. Но все же решила прочесть отзывы. И смутили очень уж большие расценки за такую не трудную работу. Многие так бы и кинулись за нее. Красиво и грамотно описано все, но увы лохотрон. Нахожусь в декрете и без мужа, для меня это тоже деньги, т.к. не простая ситуация в жизни, а эти подлецы наживаются на чужом несчастье.
# Дмитрий2015-01-20 19:44:47
Да, попался на этот развод. Со мной общались, отвечали на все вопросы, но как только заплатил им на кошелек 350 руб. связь ВНЕЗАПНО оборвалась!!! Писал много писем - ничего! Написал снова пришлите задание, прислали как ни в чем ни бывало (ВЫБИРАЙ И ПЛАТИ). На мой вопрос где мои деньги за неполученное задание, снова ТИШИНА!!!! не попадайтесь к ним!
# ТАТЬЯНА2014-12-27 22:56:26
ДА У НИХ ДАЖЕ РЕКВИЗИТЫ НЕ СОВПАДАЮТ!!!!!!!!!!!!КПП ОСОБЕННО!!!!!!В ПРОКУРАТУРУ НАДО НА НИХ ПОДАВАТЬ!!!!!И САДИТЬ !!!!ТВАРИ!!!!!!!!1НЕ ВЕРЬТЕ ИМ!!!!ВСЕ ЭТО РАЗВОД!!!!
# Сергей2014-12-20 23:13:29
Сам сейчас общался с этой компанией)) в ответ на мой вопрос о гарантиях, они прислали мне ссылку на свой сайт. Сайт не о чем, кое как заполненный шаблон! Всес ними понятно. Спасибо за отзыв!
# Розалия2014-11-27 21:29:20
Татьяна, полностью с вами согласна. У меня та же ситуация как и у вас. Всегда прежде чем на что то соглашаться, нужно посмотреть отзывы. Всегда найдутся люди которые предупредят. А это просто мошенники!!! нужно прекратить их деятельность и сообщить куда следует.