Отзыв о компании Связной
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Нет положительных ситуаций.

Отвратительная компания,работала там,от стажеровалась и проработав месяц, узнала что компания что бы не платить деньги устроила такую "промо акцию", как во время обеда у вас с точки выносят ветрину на 60 000р и потом ты работаешь бесплатно.(как не странно где вскрывали, ровно на одну и ту же сумму),затем очень долгое прохождение теории и стажировка.
В летний периуд времени вообще ужас был,вентеляторы работали,а кто то заболел и кашляя зарозил всех,80человек потом болели.
При том когда проходишь стажировку,на какую точку при устройстве пропал там и сгниёшь,потому что у них "нет свободных мест" в более близкую по расположению точку к дому.А ещё там дедавщина!Пришёл на точку драишь постоянно ветрины,и не важно слабохарактерный ты или нет.А так как у тебя ещё присутствует интузиазм в отличии от других ты зарабатываешь баллы которые делишь с вялыми сотрудниками которые не изъявляют желания что то кому то продавать.

# Иван2013-03-23 14:36:43
"И в каком салоне у нас интересно работает 80 человек?".
Это опечатка. "80человек потом болели" - "8 человек потом болели".
# таня2011-06-06 20:22:58
полностью согласна с предыдущим оратором!!!
# Аноним2011-05-28 04:40:05
Работаю в компании уже 2 года.Хочу сказать, что не все так гладко, но если у человека есть цель, то с помощью этой работы можно ее достичь. Когда вы устраиваетесь на работу, то вам оглашают, что от вас ждут ( в т.ч. и говорят, что мы самостоятельно приводим салон в порядок). Слушать надо внимательно.Только в Связной можно устроится с минимальными требованиями. А негативщики - это неудачники, которые хотят ничего не делая, что-то получать.Если есть желание заработать, то Связной - это то,что надо. зарплата здесь не ограничена. У нас есть сотрудники,которые зарабатывают и до 100 тысяч рубле и больше, потому что это им надо.А что касается комментария, то даже я не хотела бы с таким безграмотным человеком работать.Такие сотрудники точно не нужны компании.А по поводу "промоакции" - бред полный.И в каком салоне у нас интересно работает 80 человек???????????????