Отзыв о компании OSAGO.CLUB
Добавлен: 15:53 21.11.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  osago.club
Эл. почта: osagoclub@gmail.com
Телефоны: +7 (495) 923-42-02

Описание деятельности:  Онлайн оформление полиса ОСАГО

Никнейм: Максим Лукьянчук (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Удобная и прозрачная система получения ОСАГО: ты знаешь, сколько тебе предложат заплатить в страховой компании, сколько ты заплатишь тут с точностью до рубля, сколько стоит курьер или почтовое отправление, тоже с точностью до рубля. Вносишь предоплату, поступает уведомление, когда полис оформлен и отправлен.

Единственное, что хотел бы посоветовать: ввести оплату наложенным платежом. Страшно деньги отсылать неизвестно кому, тем более что информации об OSAGO.CLUB в интернете, кроме как на сайте, не нашел.

# Павел2015-09-10 02:45:00
Оформлял через OSAGO.CLUB несколько полисов. На поддельность проверял по рекомендациям. По всем пунктам полисы проверку прошли, ну а в дополнение - один авто попал в ДТП, никаких проблем и вопросов (типа подделки) не возникло. Страховая сумма была выплачена. Так что не надо ля-ля. И обязательства перед клиентами они полностью выполнили. Последний полис заказывал как раз перед их закрытием. Так получилось, деньги перечислил, ответили будет отправлен через 2 дня, а на следующий день после этого сайт уже не работал. Но полис пришел как и обещали 2+6 дней в наш регион. К сожалению в первых числах января 2015 года сайт окончательно исчез и почта тоже. Очень жаль, отличный был сервис.
# осаго клуб2015-02-26 01:28:35
Это развод все полисы поддельные
# Александр2015-01-04 14:29:17
Думаю,что со временем Максим понял,что полис,купленный в OSAGO.CLUB,поддельный. Полис не выдерживает элементарной проверки и звонок в страховую компанию подтверждает это. А сколько людей купили это "чудо". РЕБЯТА, НЕ БУДЬТЕ НАИВНЫ,помните: "бесплатный сыр в мышеловке,да и то просроченный".
# Александр2014-11-23 21:12:09
какие гарантии.