Отзыв о компании ОлеХаус
Другие названия: он же ТДМ СТИЛЬ
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: +7 (473) 220-57-44 +7 (473) 240-09-04

Описание деятельности:  Буду рад, если этот отзыв успеют прочитать мальчики и девочки которые ещё не успели "вляпаться" устроиться на работу в компанию ОлеХаус. Во-первых туда берут всех, во-вторых враньё на каждом слове....начиная с заработной платы....обещают одно платят другое.....руководство хамы редкостные.....чёрная зарплата...причём нигде за неё не расписываетесь.....не возможно узнать сколько тебе денег начислили за работу..а если захотите уйти из этой компании то просто забудте о чёрной зарплате...они это спишут на то что была проведена инвентаризация и на складе недостача.......вообщем мерзавцы редкостные.... будьте осторожнее и обходите ОЛЕХАУС стороной..у них текучка страшная......менеждеры уволняются каждый месяц.

Никнейм: Гость Гостьевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Положительные стороны это коллектив!

Фактически все отрицательно, маленькая зп, неадекватное начальство, а главное полное отсутствие карьерного роста, на управляющих должностях сидят родственники или друзья семьи, бывшие охранники и водители управляют организацией, а самое страшное что компания не развивается и к этому не стремиться, а уж про официальную зп в 14 000 я и говорить не хочу.

# Василий2015-01-30 15:58:01
Константин, элементарно. Вам же сказали, они родственники, друзья и так далее.
На лицо "кумовство" в самой неприглядной форме.
# Константин2015-01-08 19:22:13
Странно, как при отсутствии карьерного роста бывшие охранники и водители управляют организацией?