Отзыв о компании ООО "Ир-сервис"
Добавлен: 12:30 21.11.2014
Другие названия: Бытэнергосервис, Мостеко, Мосбытэнерго, Мосметрология
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ir-service.ru
Эл. почта: info@ir-service.ru
Регионы работы: Москва, Орел, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 495 660 25 24

Описание деятельности:  Услуги по метрологической поверке, калибровке, установке и замене счетчиков воды в Москве и Московской области. Работаем на дому без снятия приборов учета водоснабжения. Гарантия на все виды работ. Установка умных счетчиков воды.

Никнейм: Люся (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014

Мужики,много мужиков!))

Зарплата,руководство,корпоративная культура,деловая этика - в этой организации на БОЛЬШОМ И ЖИРНОМ НУЛЕ.

Вечно ревущая и истеричная Лена, на псевдо-шанеле с наклееными волосами тугодумка Настя, и не мытая Инна, а еще есть выходец из ближнего горного зарубежья Света!))))
Да-да-да, именно Света, именно так она представляется по телефону клиентам, а так то, по ту сторону трубки, вы разговариваете с ЛЮ СИ НЕ!)))Люсине разговаривает с акцентом, но занимает должность руководителя, просто пипец,куда смотрит руководство.
Операторы все затюканные,запуганные зверьки, так как оштрафуют за каждый шаг, эти две недоразвитые.
Хотя сами руководители,далеки от идеала,жрут как свиньи на рабочем месте,хамят клиентам, сидят в телефоне, Настенька вообще ходячее беспонтовое селфи.
Зарплата низкая как плинтус в моей квартире, обещают 30-35, а получаешь 10!!!!!!!! как так???Расчет зп понятен только истеричке Лене и больше никому. Заболеешь - за тобой домой приедет Настенька и привезет на работу.Работа в полуподвальном помещении,кондеи не работают, в туалет ходят таджики, линолиум драный, стулья сломанные, компьютеры старые, не говорю уже про ПО.НЕТ ОФОРМЛЕНИЯ ПО ТК!
В общем, если вы хоть каплю себя уважаете и любите,ищите другую работу, и не попадайтесь на лохотрон типа : Мостеко,Мосбытэнерго,Ир-сервис. Правильно говорят у злодеев много лиц.

# ООО "Ир-Сервис"2015-04-06 16:46:37
Добрый день, Люся!
Спасибо за размещенный отзыв о работе в Компании. Ваши суждения относительно личностных качеств бывших коллег не относятся непосредственно к рабочему процессу и останутся без нашего комментария. Тем не менее, отвечая на другие вопросы, заметим, что оформление по ТК возможно после прохождения испытательного срока. Все расчеты заработной платы производятся с участием непосредственного руководителя, поэтому в случае непонимания расчетного листа Вы могли бы обратиться к нему. Если у Вас остались вопросы по выплатам, просим незамедлительно связаться с нами.