Отзыв о компании ГК ИМПЕРИЯ
Добавлен: 05:59 21.11.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  mypizza.ru
Телефоны: 134-33-33

Описание деятельности:  Группа компаний «ИМПЕРИЯ» — многопрофильное предприятие. Наша основная деятельность – производство и доставка вкусных и качественных пиццы, суши, закусок и салатов. Специфика компании — обеспечение населения едой ресторанного качества при отсутствии зала обслуживания. Это имеет ряд преимуществ как с управленческой, так и с клиентской точки зрения. Во-первых, экономия значительные финансовых затрат на содержание торгового зала, во-вторых, возможность определенным категориям населения приобретать качественную продукцию, экономя время и силы на самостоятельном приготовлении пищи или посещении объектов питания. О целях Цель компании «ИМПЕРИЯ» – развитие лучшей сети по производству и доставке вкусной и высококачественной еды. Быстрая доставка качественного питания по доступной цене!

Никнейм: Евгения (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Товарищи, не бойтесь идти к нам работать. Ничего плохого в этой компании не происходит.
- ЗП зависит от вашей работы
- бесплатные обеды
- почти неограниченное время на перекуры
- свобода действий
- не строгий дресскод
Нет заказов - отдыхайте, хотите больше денег - берите подработки и интернеты, все в ваших руках. Почти полная свобода действий!
Могу сказать одно, это очень хороший вариант для работы, тут вас не считают совсем роботом и отношение к персоналу человеческое! Если сомневаетесь - не сомневайтесь, эта работа не оставит негативный отпечаток.

- Некоторые личности, которые любят сплетничать.
- Некоторые супервайзеры, не очень приятные
- Увеличение контроля сотрудников
- Некоторые глупые правила

# Ответ работнику2015-03-20 13:37:24
Евгения плохо пиарила босса- уволена уже!
# тот ещё работник 2015-01-22 12:49:52
Это наверное Евгения ....., такая она..,кажется руководитель очередного провального отдела типа клиентской поддержки.
# оператор 2015-01-16 01:36:09
Эй,назови свое имя!!! Кто это зарабатывает???? Про супервайзеров полностью соглашусь. С приходом этих пучеглазых руководителей колл центра - АД... На работу как на каторгу.. Жаль, только, что много лет потрачено на эту фирму.. Знать бы заранее, что в ГК,а теперь суши пицца вок остались одни жопализы. Надо было в империи оставаться, жаль, что Володя не возьмет))))
# Валера2014-11-22 09:36:42
Все курите и курите!? Работать не пробовали? В каждом отзыве, то про спасы, то про марихуану. А может пицца, это прикрытие? Признайтесь, травкой приторговываете? Почем нынче, опиум для народа?
# Мухамед Али2014-11-21 12:10:58
Курить много, это есть хорошо. А кальян есть?
# сотрудник2014-11-21 11:10:23
не бойтесь идти к нам на работу.началась текучка кадров.вам дают неограниченное время на перекуры и потом вешают штраф и увольняют! потом набирают новых лохов!!