Отзыв о компании Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  svyaznoy.ru
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Никнейм: Hisys (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Порадовало что подход к соискателям профессиональный,небуду описывать все факты но мое заключение что фирма разрешает не просто зарабатывать а еще и помогает в личностном росте это и обычный спорт зал с волейболом и мотивация в качестве доп бонусов и соц защищенность и прозрачность зарплаты и профессиональные специалисты по отбору и вспомогательные материалы для обучения/поддержки работающих

Пррростите но я вижу и минусы)))

огорчило что услышал лож, лож в уровне зарплат от заявленых в рекламе до реальных, лож когда услышал что есть возможность доости до руководителя с количеством точек 100-150(их всего 134 и однозначно что на этом месте уже человек есть и незнаю каким интелектом надо обладать что бы сменить всезнающего на юного и неопытного)))) ну и огорчился что невижу (это могло быть поверхностное впечатление-неотрицаю) так вот что неувидел в фирме которая должна брать людей лепить из них матерых продавцов, так вот как мне показалось научи себя сам и мы тебя возьмем, я бы тестировал всех жестко и заключал долгосрочный контракт

P.S. признаю что мнение беглое буз изучения всей структуры и всего колектива

Всем желаю успехов и я принял решение остаться)))

# Зорро2014-12-03 15:14:45
Да ты просто космос детка))) Кто работает в связном тот человек который потерялся в жизни и кроме как в этот шалаш с обувателями некуда идти) я желаю Ом и Ум чтобы к ним также безответственно и на.....ь относились люди и х уволили!за что?? да за то что м.....и
# Компания_Связной2014-11-21 19:16:36
Спасибо вам за развернутый отзыв о ваших впечатлениях о собеседовании. Хотели бы прояснить некоторые моменты: уровень зарплат, который вы видите в вакансиях, вполне реален, более того, это далеко не предел. Складывается же зарплата из оклада (который, видимо, вам и озвучили на собеседовании), он действительно небольшой, и бонусов - это основная часть дохода, и она зависит только от профессионализма сотрудника.
Карьерный рост также возможен: менеджер может стать руководителем магазина, управляющим нескольких магазинов, управляющим регионом и т.д. - это вполне реально, ведь специалисты, занимающие эти должности, также периодически получают повышение или переходя на работу в офис.
Обучение складывается из занятий в Учебном центре и стажировки, во время которой вы продолжаете получать знания, а затем все сотрудники проходят регулярные курсы повышения квалификации (у нас есть специальный учебный портал).
Вы всегда можете получить дополнительную информацию о компании в Учебном центре, у вашего РТТ или ОМа, а также на Интре, справочном центре и других внутренних порталах. Желаем вам удачи!
# Товарищ, бди! Читай правду о Связном в ЖЖ Печальной Фрау.2014-11-21 15:10:18
У компании Связной и ее PR-агенства Comunica в преддверии новогодних праздников агония.
Каждый, товарищи, КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ, они высирают на этот сайт по одному "положительно-нейтральному" отзыву:
"Идите к нам новые РАБы, нам нужна свежая кровь на время новогодних и весенних праздников!!! У нас на тренингах позитив. Мы понимаем ваши чувства".

Знайте, друзья мои, что с августа 2014 года у сотрудников Связного урезали зарплату для оплаты услуг PR-агенства Comunica.
Именно на эти деньги пишутся "положительные" отзывы на этом сайте, на эти деньги было заказано 2 статьи в газете "Ведомости".
"Максим Ноготков выходит с блеском" - в преддверии потери Связного Ноготковым. И его интервью после потери Связного, где он нашел "позитив" в потери компании.

Товарищ, бди!
Читай правду о Связном в ЖЖ Печальной Фрау. Как ОМы заставляют сотрудников оформлять на себя кредит за "украденный" (перед кражей в салоне мелькал сотрудник службы безопасности) товар.
sad-frau-wolf.livejournal.com/45739.html

Фитнес в Связном действительно есть. Но только на обучении: ходим гуськом по 10 минут, приседаем во дворе учебного центра, танцуем танцы (тоже во дворе учебного центра) и т.д.

Видео спортивных занятий из Московского Учебного Центра:
Svyaznoy-Work.ru/ru/Obuchenie_V_Svyaznom.html

Работая без выходных, не сможешь посещать спортивные залы))