Отзыв о компании WILGOOD
Добавлен: 02:05 21.11.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  wilgood.ru

Описание деятельности:  Сеть автотехцентров

Никнейм: Anonim (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

Оформление по ТК. Приятный коллектив, всегда помогут.

Работа на телефоне. В двух словах, ваша основная задача в том, чтобы уговорить клиента приехать в их техцентр. Иначе штраф 100р вроде, а в день таких звонков может быть штук 5, вот и считайте сами. В машинах, само собой, надо шарить и знать хотя бы азы ремонта. Зарплата - это проценты от суммы (не помню точно сколько, но мало), которую оставит клиент в сервисе, если приедет, конечно. Ну, то есть, звонит, к примеру, клиент и хочет узнать стоимость работ по замене чего-нибудь на своем драндулете. Озвучиваем стоимость работ и запчастей (кстати, цены больше чем у официалов - нормочас на какой-нибудь хендай 1900р и на запчасти не оригинал ого го ценник). Пол часа (или дня) дозваниваемся до отдела запчастей, чтобы узнать сколько стоит та или иная запчасть. Ясен пень, клиент говорит "я подумаю, давайдосвиданья", а вам прилетает штраф и куча негатива от г-жы Барно (узбечка вроде), хозяйки бизнеса то есть, которая периодически забегает в офис и орет "какого лешего так мало народу записали?". Так что нетолерантным лучше пройти мимо. Поэтому у них такая текучка, видимо, и на hh всегда висят вакансии. Ребята из тех, кто давно работает, очень помогают. Так что передаю вам свой пламенный привет, но это, увы, не моя работа.

# г-жа Барно2015-09-28 04:36:00
Вы находите данный отзыв полезным и ему можно верить?- Да
# Аноним2015-03-17 17:57:52
Текучка сумасшедшая, люди, кто в компании пол года, уже считаются динозаврами. А когда г-жа Барно узнала, что я счастливый обладатель гаража, пары гаечных ключей, и навыков ремонтника, был уволен в тот же день. Напрашивается нескромный вопрос, если в глазах владельца бизнеса, молодой парень с таким незамысловатым набором, выглядит как серьезный конкурент, то о каком невероятном качестве работ, на уровне ОД, тут можно говорить? Сеть узбекских гаражей, да и только.