Отзыв о компании Группа Компаний "Люксор"
Добавлен: 00:24 21.11.2014
Сайт:  luxorfilm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Курск, Ростов-на-Дону, Рязань, Сочи

Описание деятельности:  Сеть кинотеатров

Никнейм: аноним вам и не снилось (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

был не плохой коллектив

Я просто в шоке!!!!Граждане!!!!!!не вздумайте идти работать не в Люксор на Бухарестской,не в Лето!!!!!!!ВАс примет очень милая брюнетка Светлана Лежнева-менеджер по персоналу,наобещает вам золотые горы,ее обещания закончатся на том,что вас и в правду оформят официально,но на этом "сказка закончиться".Постоянные и систематические задержки зарплаты,выдают частями,то 4000,то 3000,то вообще 500 рублей.Объяснения ни кто не может дать.Мы ,люди старой закалки,привыкли получать всю информацию от главного бухгалтера,но в данном случае и на предприятии Люксор,Татьяна Березина(главный бухгалтер) отправляет всех к управляющей!!!!!Стоит отметить ,что управляющие меняются раз в 6 месяцев.Последняя управляющая вообще "дала жару"!!!!!Женщина пришла к нам из кинотеатра,в кинопоказе видимо что то понимает,но на счет работы в ресторане.....Это полный ноль,ее девиз-нет незенимых,пусть идут прочь,а мы наберем других!!!!!!Она сама на "показуху" для приезжающего господина Добровольского,бегает с подносом,хотя по меньшей мере это смешно!!!!!Виктория!!!!!!Вернитесь в реальность,вы не официант-вы управляющий!!!!!Но первое место надо отдать сударыне Носковой Александре!!!!!О да,она выйграла "джек пот"!!!!!!!ни когда ни чего не было в душе против нее ,как против человека,но так как она работает,вызывает даже зависть!!!!!Пятидневка с 11 до 19 с зарплатой больше 40 тыс рублей!!!!С учетом что Носкова Александра ничего не делает,разве что выходит испить кофе со своей давней подругой Анастасией Пяткиной-это пиар менеджер.Вопрос ,который меня все время интересовал,а что же "пиарит" Настя Пяткина?????Где ее работа???? Почему на праздниках народа "кот наплакал"?????Зато схдоить по магазинам Пяткина И Носкова в полне могут!!!!!!Отдельно нужно отметить кухню,там не одного гада или плохого человека.Все хорошие ребята,отдельное спасибо официатам,таким как Вика Александрова,Саша Ефремов.Колеектив был не плохой,пока не пришла Виктория Николаевна,уж постите,фамилию не помню.Этот человек развалил все,и да!!!!!!Гражданин Шмулевич!!!!!!НАчните отдавать зарплату людям,не загоняйте предприятие в говно по макушку,ведь оно и так по горло в говне благодаря вам!!!!!!