Отзыв о компании Буденновский 80
Добавлен: 23:44 20.11.2014
Другие названия: Контактный центр.

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Компания занимается оптовой продажей продуктов питания. Точное название сотрудники говорят на собеседовании.

Никнейм: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

Место нахождение

Была сегодня на собеседовании, меня не смутил вопрос о залоге, смущения возникли когда я спрашивала о предприятии, мне она говорила всю информацию расскажут на собеседовании, не могла точно рассказать о зарплате, не знала на какую должность я пришла....я даже ошиблась в названии, а она поверила. Вижу в этом подвох, но охватывает такой интерес, что же после обучения, что ждет меня после этих трех дней. И так нацелено говорили, что если вы бросите обучение, то деньги вам не вернуть. Завтра 2 им и спрошу, о чем не спросила ранее в предкушении новой работы, заключается ли договор о том что я вношу 350р. Если есть такие люди которые прошли обучение, что ждало вас в конце.

# Аноним2015-01-28 15:20:04
Была на собеседовании сегодня. Про внесение денег не говорили. Сказали точно на какую должность и какая зарплата будет. Так же сказали что рассматривают кандидатов на конкурсной основе, поэтому нужно позвонить позже и уточнить устраиваю я их или нет. Смутил сам офис, т.к. говорилось о крупной компании, которая занимается оптовой торговлей и грузоперевозками. Так же смутила форма анкеты, в которой отсутствует пункт "Опыт работы"