Отзыв о компании ЗАО "Аппаратура Систем Связи"
Добавлен: 23:04 20.11.2014
Другие названия: ЗАО "АСС", ЗАО "Тестприбор"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  escltd.ru
Телефоны: (495)925-50-12, 492-70-77

Описание деятельности:  поставка радиоэлектронных комплектующих

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

Не работал, поэтому не могу ничего сказать объективно

Добрый день!

Я хочу пожаловаться на компанию ЗАО «ТЕСТПРИБОР»

Более 3 недель назад со мной связались из компании ЗАО «ТЕСТПРИБОР» и предложили пройти интервью на должность "Ведущий менеджер ВЭД".
Я успешно прошел все собеседования, и мне предложили работу в этой компании и оклад 80 000 руб.
Я сказал, что мне нужно доработать 2 недели на своей прежней работе и уволиться.
ЗАО «ТЕСТПРИБОР» подтвердил, что я могу спокойно увольняться, и подождет еще 2 недели. После увольнения мне морочили голову еще около 2 недель, перенося срок выхода на работу на более поздний срок. После того , как я предложил подписать трудовой договор, мне сказали, что из-за непредвиденных обстоятельств, срок выхода на работу переносится на середину декабря, но уже с окладом 55 000 рублей (что меньше, чем мне обещали, и меньше чем на предыдущей работе), и на другую должность.
Это просто недопустимо, и переходит все границы!!

Меня просто оставили без работы перед новым годом, я понимаю , если бы это случилось в октябре. Тем более, у меня на руках 2-х летний малыш, и плюс ежемесячная оплата за ипотеку.
Мне подтвердили , что берут на работу, и сказали что я могу спокойно увольняться. Плюс, около двух недель морочили мне голову, хотя за это время я бы смог начать поиски новой работы!!

Так бизнес не делают, это отношение к людям мне напоминает из 90 -х годов,. когда людей повсюду безнаказанно обманывали.
Никогда не слышал, чтобы хоть одна российская компания могла позволить себе обращаться так с людьми.
Очень надеюсь, что у этого директора, Николая Алексеевича, есть еще капля совести, и уважение к людям.
Я не знаю как пожаловаться на эту компанию.
Очень советую игнорировать все предложения по работе от этой комппании!!

# Scar_al082015-05-06 14:59:40
Уважение? В Тесте такого слова не знают.))))))))))
# Scar_al082015-05-06 14:56:23
На счет совести сомнительно)))))))). это ж ТЕСТПРИБОР. работал я там.
# 7212014-11-28 18:34:17
Если совсем так все плохо, пиши Малахову и укажи, что есть мол такая контора с кучей плохих отзывов, меня кинула и так далее. Они такие истории любят, пусть эта история выплывет на всю страну.
# Коко2014-11-25 02:28:15
Это просто за гранью. Жаль, что Вы не прочитали отзывы перед тем, как пойти на собеседование :(. Когда же эту гнилую конторку прикроют.