Отзыв о компании Ариена ООО
Добавлен: 22:34 20.11.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  iseon.com
Телефоны: +7 (495) 9616970

Описание деятельности:  SEO-компания. Занимается разработкой, оптимизацией и продвижением сайтов в интернете. Есть свои интернет-магазины.

Никнейм: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

Не осталось

Нашли мое резюме, пригласили на собеседование. Вакансия менеджер по работе с клиентами. В офисе все очень скудненько. Две комнатки без кулера. Пока ждала собеседования узнала из разговоров менеджеров по телефону, что торгую активно всякой всячиной, начиная от вертолетиков. Хотя позиционировали себя как интернет-магазин медицинской техники. Я не поняла, нужен был им сотрудник или нет. Проводили допрос два человека)) Спрашивали зачем я к ним пришла. Я говорю: Сами позвали. Сколько вы хотите получать минимум?-В резюме на сайте все указано. А они: У нас трудоустройство неофициальное и больше 25000 на испытательный мы предложить не можем. А после испытательного 20.000. Я не совсем эту логику поняла, почему после испытательного они предлагают еще меньше. Про работу рассказали что очень много недовольных клиентов, потому что техника медицинская и большинство клиентов - бабушки и дедушки, поэтому надо быть мега стрессоустойчивым. Если они работают так же, как приглашают на вакантные должности, не чего удивительного в том, как ведут себя их клиенты нет. Из собеседования сделала вывод, что они очень деловые люди, поэтому работать у них может не каждый и платить они еще не каждому будут. Ни каких анкет не заполняла, потенциальное рабочее место не показывали. О компании кроме воды по сути не чего и не говорили. Зря потратила на них свое время.