Отзыв о компании ооо юни моторс
Добавлен: 22:18 20.11.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Никнейм: Юлия Каратова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2014

Замечательный коллектив

Касательно отрицательных сказать много чего хочу... Когда только устраивалась на работу, обещали одну мотивацию оплаты. Проработав по этой мотивации пару месяцев(были ДИКИЕ переработки, работала по месяцу БЕЗ выходных) мне сократили ЗП и она упала до неприлично низкой цифры, учитывая что моя должность предполагала большую материальную ответственность, внимательность, концентрацию и т.д.. Что бы ты не делал, как бы ты не работал запомни: ТЫ НИКТО И ЗВАТЬ ТЕБЯ НИКАК. В этой компании верхние должности занимают родственник собственника автосалона и соответственно твориться полный без придел. Итог всего этого: при увольнении мне не выдают Заработную плату, объясняя это какой-то надуманной нелепой причиной. Как я поняла, они и не собирались мне ее выплачивать. Хочу заметить то, что при увольнении я отработала положенные дни, передала все дела новому сотруднику, и даже ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ помогала им в работе, хотя могла этого и не делать. Вот и спасибо за хорошее отношение. В этот же период со мной уволилось еще пару сотрудников, которым так же ничего не выплатили. Думайте сами, решайте сами нужно ли вам быть в рабстве у людей не русской национальности, но я бы не советовала никому идти туда работать. Я все. Всем удачи в поисках работы ;)