Отзыв о компании хавейл мотор мануфэкчуринг рус
Добавлен: 21:21 20.11.2014
Другие названия: грейт волл
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Москва, Тула

Описание деятельности:  Планируют строить завод по производству китайских машин в Тульской области

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Их нет. Даже не уходите к ним со своей работы

Прогибают всех по зарплатам, обещая интересную работу
Обещают большой соцпакет, а на деле обман
К русским неуважение, дискриминация
Набрали руководителей из крупных иностранных компаний, а сделали пофакту их специалистами
Карьерного роста нет и не будет. Руководят только китайцы.
Грязнули, рыгают на работе
Ничего не делают-ни проектируют,ни строят
Уже кинули 4 области в России подписав соглашение об инвестициях, а потом свалив
Русских набрали, чтобы сваливать на них ответственность и косяки
На заводе половина будет работать только китайцы (если построят)

# Василий2014-12-24 14:24:48
Cпасибо за инфу, а то ,грешным делом, хотел у них поработать ))). Сегодня отправил резюме (завод в Узловой) , отказали сразу . Ну, если бы в резюме указал : ничего не умею, лижу жопу начальнику,молчу,работаю за горсть риса - то ,не дай бог , взяли бы !))))
# Работал там2014-11-21 15:50:02
Если результат работы для вас не важен, если регулярные совещания ни о чём греют вам душу, если главным показателем успеха является отчёт начальнику, если атмосфера вранья, подстав и преклонения перед чинами для вас в радость - вперёд, в штат замечательной китайской компании! Неадекватное ведение дел, жадность, неспособность логически и абстрактно мыслить, заносчивость, лень, тупость, трусость, свинство - вот краткий набор качеств, которыми обладает каждый китаец.
# ляо вей дун 2014-11-21 11:50:31
Это лжа Руских рабочих, мы давать вам работу! мы вам платить зарплата! мы вас кормить , мы купаем бумага офис вы ручки пишите ! где ваше спасибо! Мы моим полы вас не заставляем больше ! Вы просто неблагодарны скоты живонтые ! Я и три моих брата работаем в компании уже 5 лет , и мы руских любить , мы начальник не потому что сестра моей тети подруга жены директора завода , а потому что мы трудолюбиывыыыы , мы спать на работе потому мы очень устовать , мы работает а вы ни делать ничего! и вам завидно с этого. я еще 5 лет работать и мне будет скитка на машина 10 % , а вы так и будите просить купить карандаш в офис , принеси из дом это насщг совмесная компания ты рабочий и мы начальник мы как одно работать!